Апрельский HR-круговорот

Вторая половина апреля получилась насыщенной. А все потому, что на одной неделе (и даже в одни дни) состоялись сразу два события: защиты у осенней группы программы "Стратегический HR" и старт обучения у новой, весенней группы HR-ов.

Слушатели осеннего набора по программе "Стратегический HR" завершили свое обучение в Высшей школе экономики защитой проектных работ. Каждый из них в качестве проекта разработал HR-стратегию своей компании. Защиты проходили в закрытом формате в присутствии слушателей и HR-экспертов – членов экзаменационной комиссии. Впереди – вручение дипломов о профессиональной переподготовке и уже самостоятельное внедрение разработок слушателей в деятельность их компаний. 

А для группы новых слушателей программы "Стратегический HR" все только начинается! 18 – 20 апреля прошел первый и второй модули программы, где изучались темы "Функция HR как стратегического партнера бизнеса" и "HR-аналитика". Преподавали на модулях Екатерина Серебреникова, HR-директор по слияниям и поглощениям ESW Capital LLC и Елена Руднева, начальник управления по работе с персоналом Головного отделения по Санкт-Петербургу Северо-Западного банка Сбербанка России.

В группе собрались слушатели из самых разных сфер и компаний: пищевая промышленность, энергетика и нефтегазовая отрасль (компания из Республики Белоруссия), а также горная промышленность, телеком и представитель "большой четверки".

Желаем нашим новым слушателям успехов в учебе, а выпускникам – дальнейшего профессионального развития и новых встреч с Высшей школой экономики!

Узнайте подробнее о программе "Стратегический HR" здесь.