Новости

Седьмой методологический семинар ЦМИ : исследование внешкольной активности детей мигрантов

В ЦМИ прошел рабочий семинар по двухгодичному проекту «Внеучебная активность и интеграция детей мигрантов в Санкт-Петербурге»,поддержанному РГНФ, на котором участники проекта обсудили результаты первого этапа работы,теоретические основания исследования,скорректировали цели и задачи для последующих этапов реализации проекта.

Выступление Гюзель Сабировой на семинаре по изучению границ и пограничья

Зместитель директора ЦМИ, Гюзель Сабирова в качестве приглашенного гостя посетила workshop в Норвегии, который был организован в рамках проекта Бергенского университета в Норвегии(University of Bergen), целью которого является изучение границ и пограничья в Евразии и руководит которым Др. Тоне Бринга.

Выступление Гюзель Сабировой на семинаре по изучению границ и пограничья

Магистранты ЦМИ защитили свои диссертации

Сергей Сенатов и Дарья Литвина успешно защитили свои магистерские диссертации, отбив «вопросные атаки» комиссии

Магистранты ЦМИ защитили свои диссертации

Панель ЦМИ на международном симпозиуме исследователей молодежи

12-14 июня в Таллинне состоялся международный симпозиум исследователей молодежи - Nordic Youth Research Symposium (NYRIS 12) Changing Societies and Cultures: Youth in the Digital Age, на котором с докладами выступили сотрудники ЦМИ Анна Желнина, Яна Крупец, Наталья Федорова и Дарья Литвина.

Панель ЦМИ на международном симпозиуме исследователей молодежи

Анна Желнина о городской креативности

7-8 июня 2013 в Московской Вышке состоялась конференция «Street Art in the Changing City: Theoretical Perspectives», которую организовали участники научно-учебной группы «Граффити и стритарт в культурном пространстве мегаполиса».

Анна Желнина о городской креативности