Елена Омельченко комментирует очередной донос на науку

Год назад на одном из информационных порталов Ульяновска появилась статья, в которой НИЦ «Регион» был представлен иностранным агентом, продающим «за кардон» материалы исследований (см. наш ответ «Донос на науку»).

Елена Омельченко комментирует очередной донос на науку

Рита Кулева рассказала, как возможно организовать «неорганизуемое»

Рита Кулева и студентка четвертого курса ВШЭ Алина Колычева представили свой доклад в Центре изучения Германии и Европы в рамках международного научного англоязычного семинара "Organizing Creativity in the City: Actors and Practices in Russia and Europe".

Рита Кулева рассказала, как возможно организовать «неорганизуемое»

Конференция по HR-брендингу: развенчание мифа о поколенческих страха

Елена Омельченко выступила на IX Конференция по HR-брендингу «Разбиваем стереотипы или Мифы и страхи HR». Конференция была посвящена обсуждению представлений, которые мешают управленцам принимать оптимальные решения, быстро реагировать на изменения рынка труда и развивать конкурентные HR-преимущества своих компаний.

Конференция по HR-брендингу: развенчание мифа о поколенческих страха

Начало молодежной эры или смерть молодежной культуры?

Директор ЦМИ Елена Омельченко посетила третий международный конгресс «Современная молодежь в современной библиотеке», который проходил на базе Российской государственной библиотеки для молодёжи в Москве.

Начало молодежной эры или смерть молодежной культуры?

Методологический семинар ЦМИ: критика феминистской критики

В ЦМИ состоялся методологический семинар "Господствующие представления о женственности и их феминистская критика", на котором стажер-исследователь ЦМИ Елена Онегина и организаторка феминистской образовательной инициативы "ФемИнфотека" Татьяна Егорова представили доклад, подготовленный на основании результатов социологического исследования понимания категории "женственность" молодежью Петербурга.

Методологический семинар ЦМИ: критика феминистской критики