Иллюстрация к новости: Вместе с учебным годом открывается БИБЛИОТЕКА ЦМИ

Вместе с учебным годом открывается БИБЛИОТЕКА ЦМИ

Теперь вы можете, совершенно бесплатно, воспользоваться богатым выбором книг для собственных академических нужд

Иллюстрация к новости: Лето не для отдыха – а для саморазвития!

Лето не для отдыха – а для саморазвития!

Сотрудники ЦМИ посетили 12-ую конференцию European Sociological Association. На этот раз cоциологический конгресс проходил в Праге 25-28 августа.

Иллюстрация к новости: Гюзель Сабирова опубликовалась в международном рецензируемом журнале Europe Asia Studies

Перед отпуском нас не перестают преследовать прекрасные новости.

Иллюстрация к новости: Правила преподавания от сотрудников ЦМИ

Правила преподавания от сотрудников ЦМИ

Яна Крупец, Надежда Нартова и Раиса Акифьева получили почетное звание лучших преподавателей года в ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Наши молодые коллеги прошли стажировку в школе Белля и вернулись с прекрасным настроением.

В очередной раз, сотрудники ЦМИ посетили летнюю школу Белля, которая в этом году проходила в Москве.

Иллюстрация к новости: Британские студенты остались довольны

Британские студенты остались довольны

Месячная стажировка студентов  из давнего партнера ЦМИ Центра Русских и Восточно-Европейских Исследований Бирмингемского университета (CREES,The University of Birmingham)  в Высшей Школе Экономики, подошла к концу. Спешим поделиться впечатлениями.

Иллюстрация к новости: Дарья Литвина получила благодарность за грамотно выполненную работу.

Дарья Литвина получила благодарность за грамотно выполненную работу.

Не только мы хвалим наших сотрудников, но и высшее руководство Высшей Школы Экономики. А это нам в особенности приятно.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на Юбилейную Конференцию «Молодежь и общество: в поисках новых солидарностей»

Центр молодежных исследований НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург приглашает принять участие в международной юбилейной конференции «Молодежь и общество: в поисках новых солидарностей», которая пройдет в Санкт-Петербурге 16-17 октября 2015 года в НИУ «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург.

Иллюстрация к новости: Культурные индустрии: как это делается в Лондоне?

Культурные индустрии: как это делается в Лондоне?

Маргарита Кулева вернулась из Лондона, где в течение месяца изучала работу культурных индустрий в рамках исследовательской стажировки, организованной ЦИГЕ.

Иллюстрация к новости: Наши молодые сотрудники с отличием завершили учебный год в родной Высшей Школе Экономики.

ЦМИ с трепетом в сердцах, с дрожжанием в голосе и в позе обозначающую гордость – поздравляет наших коллег с выполнением сложных и ответственных задач по защите трех магистерских диссертаций и одной  бакалаврской выпускной квалификационной работы.