Анатолий Каспржак об управлении школой, качестве образования, его оценке

За последние три года в Высшей школе экономики открылось шесть магистерских программ по подготовке и переподготовке учителей и управленцев системы образования. Чем обусловлен спрос на выпускников таких программ и какие проблемы, стоящие перед образованием в РФ, им предстоит решать, в интервью РИА Новости рассказал директор департамента образовательных программ Института образования НИУ ВШЭ Анатолий Каспржак. Показать полностью..