198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

О некоторых аспектах прямой имущественной ответственности контролирующих лиц перед кредиторами

Цепов Г. В.

В кн.: Инвестиции в национальном и международном праве: баланс частных и публичных интересов: сборник материалов к XIV Ежегодным научным чтениям памяти профессора С.Н. Братуся/Л.В. Андреева, Л.В. Андриченко, В.Р. Байрашев и др.; Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации. - М., 2019. - 312с.. ООО "ИД "Юриспруденция", 2019. С. 274-283.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Новости

В Институте восточных рукописей прошла конференция, посвященная наследию Б.Я. Владимирцова

6-8 октября 2014 г. в Санкт-Петербурге состоялась Международная конференция «Б.Я. Владимирцов – выдающийся монголовед ХХ века».

В Ростове на Дону обсудили проблемы истории границы и пограничья

Вышли очередные тома "Трудов юридического факультета"

Внимание!!! Открыт прием заявок на повышенную стипендию!

В Иерусалиме состоялись международная научная конференция и летняя школа по истории Монгольской империи

Поздравляем выпускников юридического факультета с успешным окончанием университета!

IV Петербургский Международный Юридический Форум прошел с 18 по 21 июня 2014 года.

Интервью с выпускником юридического факультета Артемом Чераневым.

Интервью с выпускницой юридического факультета Камилой Базаровой

Студенты юридического факультета успешно прошли итоговую государственную аттестацию