Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Новости

Всероссийская научная конференция «Ad marginem: тюркское казачество и служилые татары Османской империи, Крымского ханства, Польско-Литовского государства и России»

К.ю.н., доц. Р.Ю. Почекаев, заведующий кафедрой теории и истории права и государства НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, выступил на конференции с докладом «Казачьи “мотивы” в военном деле Бухары и Хивы под российским протекторатом».

Ежегодная научная сессия «Письменное наследие Востока как основа классического востоковедения»

Международная конференция "EU Action and Global Justice"

"24-25 ноября 2016 года на юридическом факультете Университета Грац (Австрия) состоялась международная конференция "EU Action and Global Justice", в работе которой принял участие доцент юридического факультета М.В Антонов. Он выступил с докладом "Russian exceptionalism in human rights".

На юридическом факультете состоялся мастер-класс «Новые инструменты повышения доверия контрагентов»

9 декабря 2016 г. старшим юрисконсультом отдела Юридических услуг компании EY Иваном Кайсаровым был проведен мастер-класс, посвященный новым инструментам повышения доверия контрагентов в гражданском обороте.

Поздравляем команду юридического факультета НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург

30 ноября 2016 г. заместитель декана юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург И. В. Яблокова встретилась со школьниками Калининского района г. Санкт-Петербург, интересующимися юриспруденцией.

Поздравляем студентку юридического факультета Валерию Соловьеву!

По результатам проведения конкурса «II Московская модель Европейского суда по правам человека», организованного Европейским учебным институтом на базе МГИМО, Валерия Соловьева признана лучшим судьей русскоязычной палаты.

20-22 ноября 2016 года доцент юридического факультета М.В. Антонов принял участие в международной конференции «Rule of Law – Religious Perspectives».

Поздравляем с победой в Международном конкурсе "Модель ВТО - 2016"!

Поздравляем студентов юридического факультета НИУ ВШЭ- Санкт-Петербург!