Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Первая встреча новых магистрантов программы "Адвокатура" состоялась 1 сентября

Новые магистранты встретились с представителями адвокатского сообщества

На юридическом факультете открыта новая магистерская программа "Гражданское и коммерческое право"

Первые магистранты встретились с руководителем программы проф. А.П. Сергеевым и проф. Д.В. Нефедовым

Вышел в свет новый практикум по истории государства и права зарубежных стран

В вопросах и заданиях значительное внимание уделяется регулированию социально-экономических отношений.

Издан сборник студенческих трудов по уголовно-процессуальной проблематике

Сборник объединил сравнительно-правовые исследования уголовного процесса в России и Беларуссии

Поздравляем студентов бакалавриата с успешной защитой ВКР и окончанием обучения!

Своими впечатлениями делятся выпускники 2016 года

Часы приема учебного офиса в летний период

Поздравляем магистрантов с успешной защитой магистерских диссертаций и завершением обучения!

Своими впечатлениями от учебы в магистратуре делятся выпускники программы "Адвокатура"

Анкетирование выпускников

Сотрудничество юридического Факультета НИУ-ВШЭ СПб и Российского Красного Креста продолжается

Наш студент Салита Владислав Евгеньевич принял участие в семинаре на тему «Социально-коммуникативных навыков», проводимом 18-22 мая в городе Осло (Норвегия)