Старт Президентской программы 2018

В январе начала обучение новая группа Президентской программы подготовки управленческих кадров "Стратегическое развитие компании" (тип А). Впереди у слушателей - 9 месяцев интересной учебы, новых знакомства и обмена опытом с коллегами и экспертами.

На открытии программы с приветственным словом выступила её научный руководитель - директор Института дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Айгуль Куандыковна Кадырбаева.

От организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, курирующих реализацию программы, поделились планами по работе с выпускниками в 2018 году заместитель директора Санкт-Петербургского межрегионального ресурсного центра Любовь Владимировна Корякова и директор Фонда содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области (Фонд СИРИКОЭЛО) Евгений Борисович Яблоков.

Е.Б. Яблоков отметил, что по-доброму завидует слушателям, которые присоединились к Президентской программе, так как им предстоит большой и интересный путь в учебе и зарубежной стажировке.

Пожелали успехов в учебе слушателям Евгения Валериевна Романовская, административный руководитель Президентской программы НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, и Ольга Владиславовна Клементьева, координатор программы, а также преподаватели основных дисциплин.

За первый месяц обучения слушатели успели познакомиться друг с другом: сделали краткие презентации и рассказали главные факты своей профессиональной биографии, а также поделились ожиданиями от программы.

А тем временем позади уже пройденный курс «Экономика для менеджеров» и первый успешно сданный экзамен!

Поздравляем наших слушателей с успехами в обучении и желаем не сбавлять темп, а преподавателей благодарим за отличный старт программы!

Узнайте подробнее о Президентской программе