(Этно)культурный ракурс визуальной политики: направления поиска

Барандова Т. Л., Барандов Л. А.

В кн.: Сборник научных трудов. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, факультет социальных наук.. Т. 1. СПб.: ЭлекСис, 2018. С. 29-38.

“Duty” and “Blame” in Russian Official Symbolic Representations of Sovereignty (1994-2018)

Akopov S.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 61/PS/2018.

Новости

Выпускник магистерской программы "Политика и управление" М.Е. Карягин удостоен звания "Лучший выпускник года"

Состоялось 69е заседание семинара по публичной политике

25-27 октября прошла 17-й Ежегодная научная конференция Александери института в г. Хельсинки

А.Ю. Сунгуров получил медаль "за защиту прав человека в Республике Ингушетия"

"Октябрьские чтения 2017" состоялись!

19-21 октября в департаменте прикладной политологии НИУ ВШЭ - СПб состоялась международная научная конференция из цикла "Октябрьские чтения".

У нас новый преподаватель! Профессор, д.полит.н. Ирина Марковна Бусыгина

Заседание семинара Научно-учебной группы

Александр Сунгуров принял участие в презентации коллективной монографии "Становление и развитие института Уполномоченного по правам человека в Пермском крае"

Выпускники-бакалавры отпраздновали окончание учебы вместе с преподавателями