Миротворчество в многополярном мире

Аду Я. Н., Андронова А. Р., Антонов А. Н. и др.

М.: Аспект Пресс, 2024.

Статья
Атомная энергетика в Европейском Союзе в условиях кризиса в отношениях с Российской Федерацией

Лисенкова А. Д.

Вестник Томского государственного университета. Философия. Социология. Политология. 2024. № 78. С. 206-214.

«Дружить нельзя враждовать»: Возможность стратегического альянса между «Исламскими Государством» и другими инсургентами

Аскеров М. И.

В кн.: Армия и военные традиции на Ближнем Востоке. Сборник материалов 1-й Всероссийской научной конференции молодых ближневосточников. СПб.: Арт-Экспресс, 2024. Гл. 3. С. 104-106.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Новости

Профессор Университета Новая Сорбонна Лор Делькур выступила на научном семинаре, со-организованном магистерской программой «Сравнительная политика Евразии»

Спикер: Лор Делькур

10 декабря состоялся Международный научно-практический он-лайн семинар, посвященный дню прав человека

10 декабря 2020 г. в 10.00 состоится семинар Департамента политологии НИУ ВШЭ

Мартин Лютер Кинг

27 ноября 2020 г. в 16. 00 состоится семинар Департамента политологии и международных отношений.

Спикер: Масатомо Торикаи

13 ноября 2020 г. в 18. 30 состоится научный семинар Департамента политологии и международных отношений

Спикер: Ян Мэтти Долльбаум

30 октября 2020 г. в 18.30 состоится научный семинар Департамента политологии и международных отношений

Спикер: Татьяна Землякова

15 октября состоялся научный семинар Департамента политологии и международных отношений

Спикер: Даниил Тиняков

Научный семинар Департамента политологии и международных отношений, 15 октября 2020 г. в 18:30

Спикер: Даниил Тиняков
Уважаемые коллеги,
Приглашаем Вас на научный семинар Департамента политологии и международных отношений, который состоится 15 октября 2020 г. в 18:30 (время Московское).
Спикер: Даниил Тиняков (аспирант Департамента политологии и международных отношений, ВШЭ, Санкт-Петербург).
Тема:  Могут ли граждане влиять на политико-управленческий процесс в гибридном режиме? Кейс трех российских реформ

Вторая Санкт-Петербургская международная конференция по неравенству и многообразию (IDC 2020)

Приглашаем принять участие во второй Санкт-Петербургской международной конференции по неравенству и многообразию (IDC), организованной факультетом Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения НИУ ВШЭ. Конференция пройдет 5 – 7 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге. Заявки принимаются до 1 июня 2020 года.

26 февраля состоялся очередной научно-исследовательский семинар