Roots of New Wave of Protests in Jordan

Zakharov A., Issaev L.

In bk.: New Wave of Revolutions in the MENA Region. A Comparative Perspective. Cham: Springer, 2022. P. 109-135.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

31 марта в Краснодаре, в Кубанском государственном университете состоялась Всероссийская научная конференция «Молодежь в общественно-политической жизни современной России: субъекты и инновационные практики молодёжной политики». В рамках работы ее первой секции «Молодёжь как субъект и объект молодёжной политики» состоялось выступление профессора департамента политологии и международных исследований НИУ ВШЭ – СПб А.Ю. Сунгурова, который представил совместную со студентом 4 курса бакалаврской программы «Политология и мировая политика» М.Ю. Носковым презентацию на тему  «Общественно-консультативные советы как форма реализации молодежной политики (опыт Санкт-Петербурга)», подготовленную в рамках реализации исследовательского проекта №22-00-032  «Молодежные советы и другие формы общественного участия: сравнение традиционных и цифровых практик» по конкурсу исследовательских проектов научно-учебных групп Программы «Научный фонд НИУ ВШЭ» (НУГ).