Тема «День открытых дверей»

15 апреля – 20 апреля
День карьеры

День Открытых Дверей

На «Дне Открытых Дверей» первокурсники образовательной программы «Экономика» провели серию игр и творческих конкурсов, направленных на ознакомление абитуриентов с традициями и историей Вышки.

Что общего между питерской Вышкой и Хогвартсом?

В новом  учебном корпусе на улице Кантемировской прошёл День открытых дверей. Будущие абитуриенты и их родители смогли больше узнать о питерской Вышке, об интересующих их образовательных программах, а также пройти психологическое тестирование и стать обладателями призов с символикой ВШЭ.

День открытых дверей

В этот раз День открытых дверей проходил в два этапа – сначала гостей принимала Школа экономики и менеджмента, а чуть позже состоялась презентация образовательных программ Школы социально-гуманитарных наук и Юридического факультета.

День открытых дверей магистерской программы Comparative Social Research

19 июня на факультете социологии НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге состоялся День открытых дверей магистерской программы International Master in Comparative Social Research.