Тема «День открытых дверей»

День Открытых Дверей

На «Дне Открытых Дверей» первокурсники образовательной программы «Экономика» провели серию игр и творческих конкурсов, направленных на ознакомление абитуриентов с традициями и историей Вышки.

Что общего между питерской Вышкой и Хогвартсом?

В новом  учебном корпусе на улице Кантемировской прошёл День открытых дверей. Будущие абитуриенты и их родители смогли больше узнать о питерской Вышке, об интересующих их образовательных программах, а также пройти психологическое тестирование и стать обладателями призов с символикой ВШЭ.

День открытых дверей

В этот раз День открытых дверей проходил в два этапа – сначала гостей принимала Школа экономики и менеджмента, а чуть позже состоялась презентация образовательных программ Школы социально-гуманитарных наук и Юридического факультета.

День открытых дверей магистерской программы Comparative Social Research

19 июня на факультете социологии НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге состоялся День открытых дверей магистерской программы International Master in Comparative Social Research.

Будущий магистрант не должен стесняться своих достоинств!

28 мая в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся  День открытых дверей для абитуриентов магистерских программ. В формате свободной беседы каждый участник встречи смог задать интересующие его вопросы представителям  того направления, куда он планирует поступать.

Поступить в Питерскую Вышку? Это круто!

5 апреля состоялся День открытых дверей в петербургском кампусе Высшей школы экономики. В ходе встречи будущие абитуриенты узнали, почему нужно поступать именно в Вышку, по каким образовательным программам в вузе идет подготовка специалистов, с кем дружит международный центр ВШЭ и чем живут студенты после пар.

Наши факультеты

Сразу после завтрака второго дня школьники отправились в учебные корпуса Высшей школы экономики, чтобы больше узнать о выбранном факультете и встретиться с преподавателями.

Татьянин день для будущих студентов!

Первый в 2014 году День открытых дверей в Питерской Вышке состоялся в Татьянин день, или День студента, названный так в память об открытии первого российского университета.