Важные объявления 3
26.08.2019
С 26 августа документы на МП "Управление образованием" принимают по адресу: ул. Промышленная, д. 17, каб. 226

Идеальный поступающий – это мотивированный поступающий

Интервью руководителя магистерской программы «Финансы», в котором Елена Моисеевна Рогова рассказывает об особенностях и преимуществах новой программы, а также о международном сотрудничестве и дальнейших планах развития.

Приспосабливаться быстрее

Практический бизнес по-прежнему недоволен качеством подготовки кадров для сфер туризма и гостеприимства. А что думают по этому поводу внутри системы? Об этом мы беседуем с исполняющим обязанности директора петербургского кампуса НИУ «Высшая школа экономики» Валерием Гординым.

Вышла в свет брошюра "Магистратура-2013"

Спешим поделиться с Вами приятным известием – в свет вышла брошюра "Магистратура-2013".
На ее страницах Вы можете познакомиться с широким спектром магистерских программ, который реализуется в Санкт-Петербургском филиале НИУ "Высшая школа экономики". Обращаем Ваше внимание, с 2013 года открыт прием документов на новые программы магистратуры: "Прикладная экономика и математические методы", "Финансы" и "Адвокатура".

Политика продолжается, только уже на другом уровне

К 2013 году направление прикладной политологии в НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург приобрело вид полного цикла подготовки профессионалов в политике: от бакалавра до аспиранта. Магистратура – очень важное звено в этой политологической цепи, особенно в контексте полного перехода отечественного образования на двухуровневую систему. Мы поговорили о программе, о ее научных планах, и планах ее выпускников с руководителями двух специализаций – Александром Юрьевичем Сунгуровым и Григорием Львовичем Тульчинским.

Экономика – это взгляд на мир

Профессор Владимир Матвеенко рассказывает о том, почему переименовали одну из самых успешных магистерских программ кампуса, какие изменения произошли в структуре управления программой и о том, что в итоге всех этих преобразований получат студенты.

Бюджетные места в российско-британской магистратуре? Реально!

Интервью с академическим руководителем магистерской программы МИЭФ "Финансовая экономика" Максимом Никитиным.

Перспективы публичной политики

В преддверии Дней открытых дверей и Студенческой олимпиады профессор Григорий Тульчинский рассказывает об успехах руководимой им специализации, открытой год назад, в рамках магистерской программы «Политика и Управление»

Трансформации "Финансового менеджмента"

В преддверии студенческой олимпиады руководитель новой старой магистерской программы Елена Рогова расскажет о том, почему в 2013 году абитуриенты ее программы будут участвовать в олимпиаде не по направлению «Менеджмент», а по направлению «Финансы и кредит»