Впечатляющая экономика или менеджмент событий

С 1 по 15 июля в приемной комиссии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург работают консультанты магистратуры, в качестве которых выступают преподаватели и выпускники магистерских программ. Катерина Дулатова, преподаватель кафедры менеджмента представляет программу «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме».

После магистратуры в крупную исследовательскую компанию

Выпускница НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Мария Биличенко сейчас работает в консалтинговой компании «О+К». В своем интервью она рассказывает о том, как ей пригодились знания и навыки, полученные во время обучения на бакалавриате факультета социологии, и в магистратуре по программе «Маркетинговые технологии».

Консультация по экономике для будущих финансистов

17 июля 2013 г. в 16.00 (ул. Союза Печатников д. 16, ауд. 405) НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург проводит консультацию по экономике для абитуриентов магистерской программы «Финансы».

Поступайте на Государственное и муниципальное управление!

Самым запоминающимся и интересным на магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» делится впечатлениями о программе и размышлениями о дальнейшей профессиональной деятельности выпускница 2013 года Дулатова Катерина.

Консультация по высшей математике и экономике

15 июля 2013 г. в 14.00 (ул. Союза Печатников д. 16, ауд. 405) НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург проводит консультацию по высшей математике для абитуриентов магистерских программ «Финансы» и «Прикладная экономика и математические методы» и по экономике для абитуриентов магистерской программы «Прикладная экономика и математические методы».

Гип-гип ура выпускникам магистратуры!

2 июля в главном корпусе НИУ ВШЭ Санкт-Петербург состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Современный социальный анализ». Представляем небольшой фотоотчет о радостном событии.

Английский язык для абитуриентов магистерской программы «Экономика впечатлений»

17 июля 2013 г. в 10.00 (ауд. 405) НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург проводит консультацию по английскому языку для абитуриентов магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме».

Вышка прививает реальные навыки

Выпускница магистерской программы «Современный социальный анализ» Дарья Чернышева сейчас работает в компании Yandex. Чтобы понять, как социология может помочь построению карьеры в высокотехнологичной компании.

Практика в стиле Pori Jazz

В июле магистранты первого курса  МП «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризма» отправляются в западную Финляндию на джазовый фестиваль. Подробнее о поездке рассказала доцент кафедры менеджмента Ирина Боровская, заместитель со-руководителя программы.

Социология кормит меня сейчас

Для Леонида Савинцева  все волнения поступления и ожидания далеко позади. Выпускник  магистерской программы «Современный социальный анализ» успешно закончил обучение, и теперь делится своими мыслями и впечатлениями от двухгодичного погружения в науку об обществе.