Конкурс профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности

Руководители отделов компании «ТГК-1» развили мастерство деловой коммуникации в Питерской Вышке

Сотрудники ОДК-Климов получили дипломы ВШЭ и повысили производительность предприятия

Продуктовый подход к развитию компании

Сегодня ни одна компания не может позволить себе такую роскошь, как план. Но это совершенно не отменяет необходимость стратегии.

Tele2 укрепляет сотрудничество с НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге

Петербургский офис Tele2 посетили слушатели Президентской программы НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Выпускница Президентской программы ИДПО НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург победила в суперфинале конкурса «Лидеры России»

Что не делать бизнесу прямо сейчас?

Что не нужно делать бизнесу в условиях нового времени? Мы посмотрели на этот вопрос с разных позиций, опросили партнёров, с которыми сотрудничает наш Институт, слушателей программ и коллег.

Бизнес-экскурсия в «ИНВИТРО Северо-Запад»

Слушатели Президентской программы «Стратегическое развитие компании» съездили на бизнес-экскурсию в «ИНВИТРО Северо-Запад»

Как это работает на практике: экскурсия на производство «Любимого края»

Слушатели программы «Master in Management — Руководитель предприятия» посетили производство кондитерского объединения «Любимый край».

Отзыв на программу «Финансовый менеджмент»

Выпускница программы «Финансовый менеджмент» 2021 о том, как прошло обучение в ИДПО и к чему оно привело