Взгляд преподавателя: по итогам первого выпуска программы "Стратегический HR"

Несколько месяцев назад успешно выпустился первый набор по программе "Стратегический HR", а через 2 месяца к обучению приступает новая группа. Мы поговорили с ведущим преподавателем программы, HR-экспертом Анной Силиной о её впечателниях от работы с участниками программы.

Старт набора на Президентскую программу

Объявлен набор на Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2018-2019 учебный год. Прием документов проводится в сентябре.

Начало учебного года для педагогов

Через месяц в Высшей школе экономики начнется обучение педагогов по программе повышения финансовой грамотности, реализуемой Всемирным банком совместно с Министерством финансов РФ.

Стратегический HR: один шаг от выпускника до преподавателя

Дополнительное образование всегда открывает новые горизонты для слушателей. Один из них – когда выпускники встают по другую сторону программы. Читайте интервью с Марией Драган, выпускницей первого набора программы "Стратегический HR", которая в новом учебном году присоединяется к команде преподавателей.

Новая жизнь программы "Экономика и управление предприятием": интервью с руководителем

Одна из основных программ профпереподготовки ИДПО переживает второе рождение в новом учебном году. Её руководитель Дмитрий Привольнев рассказывает об обновлениях и миссии "новой" версии программы.

2 новые программы блока Executive

В новом учебном году портфель программ ИДПО пополнился двумя новыми образовательными продуктами из блока Executive: для директоров по логистике и производству.

Корпоративный риск-менеджмент: о программе из первых уст

Об особенностях и основной идее программы профессиональной переподготовки "Корпоративный риск-менеджмент" рассказывает её руководитель, к.э.н. Варвара Назарова.

Управление проектами: первые успехи

В первом полугодии 2018 года обучение по программе "Управление проектами" успешно прошли две группы слушателей. Поговорили с руководителм программы Сергеем Олифировым и узнали, как проходило обучение, каких успехов удалось достичь за это время и как развивается программа.

Финансовая грамотность в Питерской Вышке

В апреле 2018 года НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург присоединился к федеральному проекту по повышению финансовой грамотности сотрудников системы общего и среднего профессионального образования.

Джанни Инфантино: «Чтобы двигаться вперед, спорту нужны знания и профессионалы»

Что требуется от современных менеджеров в спорте и как на его развитие влияют цифровые технологии? Эти вопросы обсуждали участники международной конференции «Спорт и будущее», организованной НИУ ВШЭ, Международным центром спортивных исследований и Ассоциацией выпускников программы FIFA Master при поддержке Российского футбольного союза.