Новости

Завершилась программа «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

6 июня состоялась церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке для слушателей программы. Теперь наши выпускники могут вести учет средств, аналитически обрабатывать информацию и квалифицированно проводить аудит.

Айгуль Кадырбаева на встрече Клуба работодателей рассказала о подходах в обучении для подготовки многофункциональных сотрудников производственных предприятий

17 мая в Клубе работодателей состоялся круглый стол на тему «Практики поиска эффективности промышленных предприятий в ситуации дефицита ресурсов и кадров». Участники обсудили проблему кадров для HR, вопросы кадровой безопасности, а также опыт производственных компаний в условиях текущей ситуации с кадрами в промышленности.

Слушатели президентской программы рассказали про путешествие в компанию Додо Пицца

«Додо пицца» — российская сеть ресторанов быстрого питания, специализирующая на пицце. Славится сеть вирусными маркетинговыми решениями, которые почти всегда попадают в сердца покупателей и делают их лояльными к бренду. Владеть этим навыком полезно любому предпринимателю, именно поэтому наши участники были полны энтузиазма

Слушатели Президентской программы НИУ ВШЭ СПб посетили петербургский офис ООО «Tele2»

Встреча прошла в рамках проведения стажировок на Президентской программе подготовки управленческих кадров «Стратегическое развитие компании».

Бизнес-экскурсия слушателей Президентской программы в АО «Почта России»

Бизнес-экскурсия слушателей Президентской программы в АО «Почта России»
21 апреля слушатели Президентской программы посетили компанию АО «Почта России».

Выпускной онлайн-программы «Лидерство в цифровой компании»: совместный проект Ростелекома и НИУ ВШЭ СПб

В апреле выпустился очередной поток дистанционной программы «Лидерство в цифровой компании» для сотрудников компании Ростелеком. Программа была ориентирована на развитие навыков в области новых информационных технологий, управления проектами и эффективного менеджмента.

«Очень доволен обучением» – отзыв о программе «Экономика и управление предприятием»

Впечатлениями от обучения поделился выпускник программы – генеральный директор ООО «ИталДом» Голубев Игорь Алексеевич. Он рассказал, чем ему помогла программа и какие дисциплины оказались наиболее полезными.

Слушатели Президентской программы посетили компанию АО «Красный дельфин»

27 марта слушатели Президентской программы посетили высокотехнологичную компанию АО «Красный дельфин». Встреча прошла в рамках проведения стажировок на Президентской программе подготовки управленческих кадров «Стратегическое развитие компании»

«Поступление в НИУ ВШЭ дало мне новые возможности» — отзыв о программе «Маркетинговые технологии»

Базовая программа профессиональной переподготовки «Маркетинговые технологии» позволяет получить фундаментальные знания в области маркетинга и приобрести новые компетенции, чтобы уверенно чувствовать себя в работе. Взгляд на программу изнутри — в отзыве выпускника программы Олега Бойцова.

Проектное управление для команды цифровой трансформации: выпускной сотрудников ГК «Благо»

10 марта в компании ГК «Благо» завершилось обучение сотрудников по программе «Управление проектами». Этот курс помог участникам не только получить удостоверение о повышении квалификации, но и приобрести новые знания и навыки, которые они смогут использовать в будущих проектах.