Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе/ Государственное и муниципальное управление»

Новости

Успех бакалавров - победа в конкурсе научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ -2018

Итоги Конкурса научно-исследовательских работ студентов и выпускников ВШЭ по более чем 20 номинациям основного конкурса в этом году принесли победу по направлению подготовки бакалавров 38.03.04 – Государственное и муниципальное управление студентке 3 курса нашей образовательной программы Полине Першиной -1 место среди всех участников конкурса; и студентке 4 курса Анастасии Барадулиной -лауреат конкурса!

Иллюстрация к новости: Высшую школу экономики в Петербурге посетил Александр Беглов

Высшую школу экономики в Петербурге посетил Александр Беглов

18 декабря Высшую школу экономики в Санкт-Петербурге посетил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов. Экскурсию по учебному корпусу на Кантемировской улице провели ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов и директор НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Сергей Кадочников.

Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость платного обучения в Питерской Вышке на 2019 год

Утверждена стоимость платного обучения в Питерской Вышке на 2019 год

Ученый совет ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры в Санкт-Петербурге на 2019-2020 учебный год.

День здоровья - праздник для первокурсников

Теплый праздник осени подарил друзей и сблизил студентов

Аналитика в государственном секторе: мнения экспертов и исследования студентов бакалавриата

В Санкт-Петербургском кампусе Высшей Школы Экономики 13 ноября 2018 года прошла вторая Студенческая Конференция образовательной программы «Управление и аналитика в государственном Секторе»

Хотите сделать Вышку лучше - участвуйте в СОП!

Студенческий совет при поддержке Управления образовательных программ создал видеоролик, в котором рассказывается, что такое СОП, почему важно принимать участие в оценке и на что влияют ее результаты.

Иллюстрация к новости: О психологической помощи студентам

О психологической помощи студентам

Изменяется процедура перехода платных студентов НИУ ВШЭ на бесплатное обучение

Процедура перехода платных студентов НИУ ВШЭ на бесплатное обучение претерпит изменения, которые вступают в силу, начиная с текущей кампании (период подачи заявок — 23–29 октября).

Международная научно-практическая конференция «Политика обновления городов: поиск баланса между доступностью жилья и устойчивым развитием»

10 октября 2018 в Высшей школе экономики состоится международная научно-практическая конференция «Политика обновления городов: поиск баланса между доступностью жилья и устойчивым развитием», организованная Высшей школой урбанистики им. А.А. Высоковского Факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ

HSE-START!

Срок регистрациии на научно -практический семинар в области прикладных исследований HSE START для студентов и молодых ученых НИУ-ВШЭ Санкт-Петербург продлен до 08.10.2018!