• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

07
Апрель

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Акаева Кавсарат Исламовна
Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Менеджер
Афанасьев Кирилл Станиславович
Балаян Александр Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
Политология (2-й курс, 1 модуль)
Басов Олег Олегович
Батчаев Артур Русланович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Доцент
Беляков Владимир Григорьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Приглашенный преподаватель
Боголюбов Егор Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра теории и истории права и государства (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Большова Елена Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель, Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Вивчар Татьяна Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Базовая кафедра МЦСЭИ «Леонтьевский центр»: Старший преподаватель
Ермолина Марина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Приглашенный преподаватель
Заостровцев Андрей Павлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Профессор
Иванова Анна Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кайсаров Александр Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Общий менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кайсарова Валентина Петровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Доцент
Кириллов Владимир Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Административно-управленческие подразделения; Управление образовательных программ; Отдел развития образовательных программ: Заместитель начальника отдела; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент истории: Преподаватель
Колчинская Елизавета Эдуардовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Доцент
Лучший преподаватель – 2023
Введение в геоанализ (4-й курс, 2 модуль)
Введение в геоанализ (3-й курс, 4 модуль)
Кондрашов Денис Дмитриевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Королев Алексей Васильевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Профессор
Ксенофонтова Вера Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Аспирант
Кузнецова Мария Станиславовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Преподаватель
Алгебра и анализ (1-й курс, 2 модуль)
Вводный курс математики (1-й курс, 1 модуль)
Литвинова Виктория Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лукичев Павел Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020

Медведева Валерия Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Отдел планирования и диспетчеризации учебного процесса: Методист
Общий менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Мелякова Евгения Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Доцент
Минина Вера Николаевна
Центр внутреннего мониторинга: Аналитик; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Центр прикладных социологических исследований: Ведущий эксперт
Мордовец Виталий Анатольевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Доцент
Никифорова Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Приглашенный преподаватель
Парик Илона Юловна

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014

Полищук Виктор Ефимович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018

Пшеничнюк Диана Владимировна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 3, 4 модуль)
Родионов Гермоген Ярославович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель; Центр социокультурных исследований: Стажер-исследователь
Психология (1-й курс, 3, 4 модуль)
Рубцова Мария Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Профессор
Русецкая Ольга Васильевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Базовая кафедра МЦСЭИ «Леонтьевский центр»: Доцент
Санина Анна Георгиевна
Институт государственного и муниципального управления; Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении: Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2015

Серова Елена Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Organization Theory (2-й курс, 3 модуль)
Силаева Светлана Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2021

Смирнова Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Старший преподаватель, Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Научный сотрудник
Алгебра и анализ (1-й курс, 2 модуль)
Вводный курс математики (1-й курс, 1 модуль)
Степанова Екатерина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Аспирант
Сурков Антон Юрьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Лаборатория социальной и когнитивной информатики: Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Аспирант
Тарасова Юлия Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Тимофеев Константин Николаевич

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Управление проектами (4-й курс, 1 модуль)
Тискин Даниил Борисович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Кафедра философии: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Тульчинский Григорий Львович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2015, 2014

Тутаев Илья Васильевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра теории и истории права и государства (Санкт-Петербург): Преподаватель
Фауль Богдан Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Кафедра философии: Доцент
Философия (1-й курс, 3, 4 модуль)
Храмцова Мария Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Отдел планирования и диспетчеризации учебного процесса: Диспетчер факультета
Общий менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шагай Мария Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Аспирант
Алгебра и анализ (1-й курс, 2 модуль)
Шансков Михаил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Доцент
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Яковлева Полина Эдуардовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент государственного администри­рования: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020

Введение в геоанализ (4-й курс, 2 модуль)
Введение в геоанализ (3-й курс, 4 модуль)