• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Апон Марина Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Доцент
Балаян Александр Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент политологии и международных отношений: Доцент
Политология (2-й курс, 1 модуль)
Барышева Ольга Игоревна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Приглашенный преподаватель
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Басов Олег Олегович
Батранина Евгения Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Филология": Диспетчер факультета
Безденежных Татьяна Ивановна
Богатырева Мария Петровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Большова Елена Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Варламова Юлия Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Васильев Филипп Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика": Начальник отдела
Лучший преподаватель – 2014
Общий менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Вивчар Татьяна Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Базовая кафедра МЦСЭИ "Леонтьевский центр": Старший преподаватель
Епанова Юлия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Центр молодежных исследований: Научный сотрудник
Sociology (1-й курс, 3, 4 модуль)
Заостровцев Андрей Павлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Профессор
Изумрудова Кристина Денисовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кайсаров Александр Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Общий менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кайсарова Валентина Петровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Доцент
Колчинская Елизавета Эдуардовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Доцент
Введение в геоанализ (4-й курс, 1 модуль)
Микроэкономика (1-й курс, 2-4 модуль)
Кольцов Сергей Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Лаборатория социальной и когнитивной информатики: Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Доцент
Кордонский Симон Гдальевич
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Заведующий кафедрой, Профессор-исследователь; Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Местное самоуправление (3-й курс, 3, 4 модуль)
Королев Алексей Васильевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Доцент
Алгебра и анализ (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кузнецова Мария Станиславовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Преподаватель, Аспирант
Кутузова Анна Олеговна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Литвинова Виктория Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Лукичев Павел Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020

Макроэкономика (2-й курс, 1-4 модуль)
Медведева Валерия
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика": Диспетчер факультета, Приглашенный преподаватель
Общий менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Минина Вера Николаевна
Институт прикладных политических исследований; Центр социологических исследований: Ведущий эксперт
Моляренко Ольга Андреевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Местное самоуправление (3-й курс, 3, 4 модуль)
Мордовец Виталий Анатольевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Доцент
Парик Илона Юловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014

Петухов Роман Владимирович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Доцент
Местное самоуправление (3-й курс, 3, 4 модуль)
Плюснин Юрий Михайлович
Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: Заместитель заведующего лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Местное самоуправление (3-й курс, 3, 4 модуль)
Позаненко Артемий Алексеевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Преподаватель; Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: Эксперт
Лучший преподаватель – 2022
Местное самоуправление (3-й курс, 3, 4 модуль)
Поленок Андрей Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Полищук Виктор Ефимович

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018

Рубан Олеся Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель, Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Рубцова Мария Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Профессор
Русецкая Ольга Васильевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Базовая кафедра МЦСЭИ "Леонтьевский центр": Доцент
Санина Анна Георгиевна
Институт государственного и муниципального управления; Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении: Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2015

Серова Елена Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Приглашенный преподаватель
Organization Theory (2-й курс, 3 модуль)
Силаева Светлана Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Смирнова Елена Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Доцент
Сталинов Георгий Андреевич
Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: Аналитик; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент социологии: Аспирант
Местное самоуправление (3-й курс, 3, 4 модуль)
Степанова Екатерина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Аспирант
Тарасова Юлия Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Доцент
Best Teacher – 2014
Тимофеев Константин Николаевич

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Управление проектами (4-й курс, 2 модуль)
Тютюрюков Владимир Николаевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2020, 2018

Угрюмова Наталья Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Специалист по учебно-методической работе 1 категории
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чистякова Екатерина Леонидовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шагай Мария Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Шансков Михаил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Доцент
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Яковлева Полина Эдуардовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент государственного администри­рования: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020

Введение в геоанализ (4-й курс, 1 модуль)
Микроэкономика (1-й курс, 2-4 модуль)