• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

07
Апрель

Свободное общение

Иллюстрация к новости: «В Пулково я вижу свое карьерное развитие»

«В Пулково я вижу свое карьерное развитие»

В этом году Дарья Николаева окончила программу «Управление и аналитика в государственном секторе», где изучала количественные методы анализа данных, участвовала в научных экспедициях и благотворительных мероприятиях. Приобретенные знания Дарья применяет в работе аналитиком в «Воздушных Воротах Северной Столицы», куда ее привела детская мечта. Подробнее о задачах, которые выполняет аналитик в аэропорту, и карьерных советах студентам — в нашем интервью с выпускницей.

Иллюстрация к новости: Репортаж о мероприятии

Репортаж о мероприятии

В воскресенье 5 ноября в корпусе на канале Грибоедова прошло запоминающееся мероприятие – Social Sciences' Academic Holiday, в рамках которого представители образовательных программ факультета Школы социальных наук и востоковедения рассказали о некоторых аспектах обучения на своих направлениях на примере известных мультфильмов. Мероприятие посетили не только абитуриенты и их родители, но и студенты бакалаврских и магистерских программ Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: Наука как образ жизни: выбор Виолетты Давыденко, одной из лучших выпускниц ОП «Управление и аналитика в государственном секторе»

Наука как образ жизни: выбор Виолетты Давыденко, одной из лучших выпускниц ОП «Управление и аналитика в государственном секторе»

Представляем Вашему вниманию серию репортажей о лучших выпускниках нашей образовательной программы разных лет. В этом материале расскажем про выпускницу 2022 года - Виолетту Дмитриевну Давыденко, окончившую бакалавриат «Управление и аналитика в государственном секторе» с красным дипломом.

Иллюстрация к новости: Иван Машкарин об учебе, путешествиях, развитии практических навыков на программе «Управление и аналитика в государственном секторе»

Иван Машкарин об учебе, путешествиях, развитии практических навыков на программе «Управление и аналитика в государственном секторе»

Сказать, что бакалавриат «Управление и аналитика в государственном секторе» Санкт-Петербургского кампуса ВШЭ объединил серьёзных и увлечённых ребят- это значит ничего не объяснить. Учеба готовит студентов  к карьере управленцев нового поколения. Они свободно говорят на английском языке, осваивают интеллектуальный анализ управленческих решений в социально-экономической сфере, проектный менеджмент, каналы взаимодействия с бизнесом. Но и другие не менее интересные навыки получают ребята. Они связаны не только с государственным управлением, но и с научной деятельностью и даже с творчеством. Мы хотели бы представить одного из многосторонних и талантливых ребят ОП УАГС -  Ивана Машкарина. Он окончил 2 курс.