Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Студенты Питерской Вышки – лидеры в решении бизнес-кейсов

23 сентября на площадке IX Петербургского международного инновационного форума-2016 в торжественной обстановке состоялось награждение победители конкурса бизнес-кейсов «Business Quest». Высшую награду получила команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Доктор Карла Миллар об интеллектуальном капитале

22-23 сентября 2016 года на площадке Санкт-Петербургского кампуса НИУ ВШЭ состоится 12-я ежегодная международная конференция "Intangibles, Intellectual Capital and Extra-Financial Information". Мероприятие проводится Европейским институтом исследований в менеджменте в сотрудничестве с НИУ ВШЭ и Университетом города Феррара.

Презентация исследований Лауры Сальчувьене

13 сентября в Санкт-Петербургской школе экономике и менеджмента состоится встреча с доктором Лаурой Сальчувьене, лектором по маркетингу Ланкастерского университета (Великобритания).

Наши студенты пишут лучшие научные эссе

Студентки образовательной программы "Менеджмент: международный бизнес" Екатерина Гридина и Юлия Нестерова победили в конкурсе научных эссе в рамках Первой Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова

Поздравляем!

Бакалаврская программа "Менеджмент"

Лучший преподаватель 2016

Выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2016 года завершились. Итоги конкурса комментирует директор НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Сергей Михайлович Кадочников.

Наш выпускной

2 июля в БКЗ «Октябрьский» прошел выпускной вечер НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.
Для большинства из вас Вышка стала семьей, вторым домом, где прошло множество незабываемых событий, где вы повстречали друзей и соратников. И, даже если ваши пути разойдутся, те годы, которые вы провели вместе, навсегда останутся в вашей памяти!

Голландские студенты узнали, как запустить новый бизнес в России

22 июня в Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента побывали студенты из Университета Маастрихта

II Студенческая ежегодная научно-практическая конференция

27 мая состоялась II студенческая ежегодная научно-практическая конференция факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента.