Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Книги для университета

Библиотека НИУ ВШЭ Санкт-Петербург пополнилась книгами, переданными в дар преподавателями и профессорами Высшей школы экономики.

Американцам о бизнесе в России

15 студентов программы МВА «Глобальный бизнес» Rutgers Business School (США) посетили НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, чтобы принять участие в круглом столе, посвященном особенностям ведения бизнеса в России.

Прокачать свои способности

Деловая игра на английском языке, которую в корпусе на Кантемировской проводили специалисты Института присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса, дала возможность студентам почувствовать себя бизнес-консультантами и поработать с реальными сценариями.

Ричард Стайтс и женский вопрос

К Международному женскому дню 8 марта библиотека НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург подготовила выставку книг из коллекции Ричарда Стайтса, посвященных женскому вопросу.

День донора

26 февраля в университете в четвертый раз прошла акция «День донора НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург».

Идеи в режиме non–stop

Не за горами сессия, количество дедлайнов увеличивается с каждым днем, но студентам ничто не помешает заниматься внеучебной деятельностью. В минувшие выходные в учебном центре Вороново прошла вторая межкампусовская конференция, на которой собрались представители студенческих организаций ВШЭ из разных городов.

Доцент департамента менеджмента выиграла награду Academy of Human Resource Development

Им нужно общение

«Если вы чувствуете в себе желание и готовность  к такому поступку, знаете, что выдержите, обязательно решайтесь на этот шаг и попробуйте себя в этом. Нет, наверное, ничего прекраснее, чем видеть благодарность к тебе в глазах маленького ребёнка, видеть снова зажигающиеся в них огоньки. Им очень нужно внимание, которого у них нет, и мы можем им его дать». Студенты Питерской Вышки навестили воспитанников Свирьстройского детского дома.

Программа "РЖД Бонус"

Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» объявляет о старте студенческой программы в рамках программы лояльности «РЖД Бонус».

Дорогие коллеги, друзья!

"Встречая Новый год, мы с теплотой вспоминаем о том, что было в году прошлом. Для Петербургского кампуса Вышки 2015 год стал годом больших достижений и больших перемен", - Сергей Михайлович Кадочников, руководитель НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург подвел итоги уходящего года.