Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Что такое «Научные бои» и как наука может быть для всех?

HSE Startup Cup – превратите идею в действующий бизнес

В Питерской Вышке состоялся Хакатон Труда_Job Matching

Хакатон Труда_Job Matching пройдёт в Питерской Вышке

Альфа-Банк объявил о старте стипендиальной программы "Альфа-Шанс"

Объявлена программа Именных грантов ВТБ

Международная консалтинговая компания BCG приглашает студентов ШЭМ поучаствовать в первом этапе отбора в свою команду

BarCamp 2021 — проектная работа для магистров ШЭМ

9 апреля в Питерской Вышке открытие BarCamp — ивент, на котором студенты магистерских программ Школы экономики и менеджмента выполняют бизнес-кейсы для российских и международных компаний. Вместе с магистрантами и представителями компаний рассказываем о том, как прошел BarCamp 2020 и чего стоит ожидать от BarCamp 2021.

Санкт-Петербургская Школа экономики и менеджмента запускает курс по построению карьеры

Программа «Курс на карьеру» научит студентов ШЭМ грамотно составлять резюме, мотивационные письма и осознанно управлять своим профессиональным развитием. Преподавать курс будет Екатерина Завьялова — управленческий консультант, маркетолог и автор проекта про карьеру и образование за границей Art of Career. В интервью для портала Екатерина рассказывает о целях курса и о том, какой собственный опыт она хочет передать студентам.

Школа экономики и менеджмента вошла в топ-10 интернациональных бизнес-школ из России по версии АЦ «Эксперт»

Аналитический центр «Эксперт» представил «Карту интернационализации бизнес-школ России и стран СНГ» за 2019-2020 годы. По результатам рейтинга Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента подтвердила свои позиции в топ-10 бизнес-школ, видимых на международном образовательном рынке.