Новости

Российская академия наук объявила Конкурсы на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых в 2022 году

Российская академия наук объявляет конкурсы 2022 года на соискание следующих золотых медалей и премий имени выдающихся ученых, каждая из которых присуждается в знаменательную дату, связанную с жизнью и деятельностью ученого, именем которого названа медаль или премия.

До 31 мая продлен прием заявок на Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия»

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых (до 35 лет) к участию в масштабном всеросийском конкурсе проектов со множеством номинаций.

До 15 октября идет прием документов на соискание премии Президента России в области науки и инноваций для молодых ученых

С 15 апреля Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начал приём документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных за 2021 год. Экспертиза представлений на премию проводится Российским научным фондом.

До 20 сентября открыт прием заявок на Конкурс по совместной программе DAAD и Минобрнауки России «Михаил Ломоносов» на 2022-23 учебный год

До 20 сентября открыт прием заявок на Конкурсы 2021 года Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ) для исследователей, аспирантов и студентов

Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ) объявляет конкурсы 2021 года.

До 19 июля (включительно) открыт прием заявок на конкурс экономических исследований студентов и аспирантов вузов 2021 г.

Конкурс проводят Банк России и журнал «Деньги и кредит».

До 1 июля открыт прием заявок на XI Всероссийский конкурс исследовательских работ молодых ученых по сравнительному правоведению

Международно-правовой факультет МГИМО объявляет о проведении XI Всероссийского конкурса исследовательских работ молодых ученых по сравнительному правоведению (c иностранным участием).

До 20 сентября открыт прием заявок на Конкурс по совместной программе DAAD и Минобрнауки России «Иммануил Кант» на 2022-23 учебный год

До 30 сентября открыт прием заявок на Конкурс молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования (РАО) в 2021 году

Российская академия образования в 2021 году проводит конкурс молодых ученых в области наук об образовании.