Тема «премии»

Российская академия наук объявила Конкурсы на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых в 2022 году

Российская академия наук объявляет конкурсы 2022 года на соискание следующих золотых медалей и премий имени выдающихся ученых, каждая из которых присуждается в знаменательную дату, связанную с жизнью и деятельностью ученого, именем которого названа медаль или премия.

До 20 сентября открыт прием заявок на Конкурсы 2021 года Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ) для исследователей, аспирантов и студентов

Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ) объявляет конкурсы 2021 года.

До 14 июня (включительно) открыт прием заявок на Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2021 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

До 30 сентября (включительно) открыт прием заявок на Международный конкурс молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект» 2021

Конкурс проводят Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская государственная академия интеллектуальной собственности» (РГАИС).

До 28 мая (включительно) открыт прием заявок на конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге

Конкурс проводит Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 № 914 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге».

До 31 мая открыт прием заявок на Премию IT Stars имени Георгия Генса в 2021 году

Премия IT Stars имени Георгия Генса присуждается за самые смелые и инновационные идеи в реализации ИT-проектов, разработку и создание технологий и ИT-продуктов. Премия организована при поддержке Ассоциации менеджеров и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ).