Новости

До 30 сентября открыт период подачи заявок на участие в программе стипендий МАГАТЭ имени Марии Склодовской-Кюри

До 15 сентября (19:00) открыта регистрация заявок на Международный молодежный конкурс научных проектов «Стираем границы»

Конкурс проводит Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина.

До 1 сентября открыт прием заявок на участие в отборе участников программы акселерации для AI-стартапов «Skolkovo Tech Explorer»

Фонд «Сколково» открыл прием заявок на участие в программе ускоренного развития AI стартапов Skolkovo Tech Explorer. Программа разработана совместно с Ассоциацией больших данных при участии «Яндекса», «Мегафона», ВТБ и др.

До 31 октября открыт прием заявок на Швейцарские федеральные стипендии для российских граждан на 2022-2023 академический год

До 27 августа (включительно) открыт прием заявок на программу «Арктический диалог–2021» Фонда Горчакова

Организатором проекта выступает Фонд Горчакова в партнерстве с Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа и Проектным офисом развития Арктики (ПОРА).

В 2022 году НИУ ВШЭ запускает новый Конкурс на присуждение премии имени А.Г. Вишневского молодым ученым за исследовательские работы в области демографии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Премия учреждена с целью выявления и поощрения наиболее талантливых и творчески активных молодых ученых, стимулирования к исследовательской работе в области демографии.

До 21 августа открыт прием заявок на Конкурс на соискание молодежной премии имени академика И.М. Губкина 2021 года

До 3 сентября (включительно) открыт прием заявок на конкурсный отбор на участие во Всероссийской школе молодых учёных «Системный анализ динамики природных процессов в российской Арктике»

20–21 сентября пройдёт Всероссийская школа молодых учёных «Системный анализ динамики природных процессов в российской Арктике».

Приглашаем 10-11 ноября принять участие в Международной молодежной научной конференции «XX V Туполевские чтения (школа молодых ученых)», посвященной 60-летию со дня осуществления Первого полета человека в космическое пространство

До 20 августа открыт прием заявок на Конкурс лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования Санкт-Петербурга в 2021 году