Тема «премия»

До 30 сентября можно подать документы для участия в конкурсном отборе на общероссийскую Высшую общественную экономическую премию «Экономист года – 2021»

До 31 октября открыт прием заявок на конкурс на получение Международной экологической премии «EcoWorld»-2021

Международная экологическая премия «EcoWorld» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке.

До 30 сентября открыт прием заявок на Российскую премию в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards (IPRA) 2021 + специальная номинация для студентов

Компания infor-media Russia объявляет о старте Первой российской премии в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards (IPRA) 2021.

До 15 октября идет прием документов на соискание премии Президента России в области науки и инноваций для молодых ученых

С 15 апреля Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начал приём документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных за 2021 год. Экспертиза представлений на премию проводится Российским научным фондом.

До 30 сентября открыт прием заявок на Конкурс молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования (РАО) в 2021 году

Российская академия образования в 2021 году проводит конкурс молодых ученых в области наук об образовании.

До 31 мая (включительно) открыт прием заявок на Конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший молодежный проект Санкт‑Петербурга"

Конкурс проводит Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга

Германский исторический институт в Москве объявил конкурс на Премию за лучшую кандидатскую диссертацию и на Премию за лучшую дипломную работу

До 3 сентября открыт прием заявок на Всероссийскую премию «За верность науке - 2021»

Организатором премии традиционно выступает Минобрнауки России, партнерами мероприятия являются Российская академия наук, НИЦ «Курчатовский институт» и МГУ им. М.В. Ломоносова.

До 10 мая открыт прием заявок на конкурс видеороликов - XI Молодежную премию в области науки и инноваций

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» проводит конкурс «XI Молодежная премия в области науки и инноваций».