Новости

До 24 сентября открыт прием заявок на Восьмой Всероссийский конкурс молодых учёных в области искусств и культуры

До 19 августа (включительно) открыт прием заявок на Конкурс грантовой поддержки гуманитарных исследовательских и проектных инициатив молодёжи имени академика В.Г. Костомарова

Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводит Конкурс грантовой поддержки гуманитарных исследовательских и проектных инициатив молодёжи имени академика В.Г. Костомарова.

Открыт период выдвижения кандидатур на премию Millennium Technology Prize в области технологий 2022 года

До 24 сентября (включительно) открыт прием заявок на Конкурс инженерных работ студентов и молодых специалистов «Будущее авиации 2021»

Стартовала регистрация участников всероссийского конкурса инженерных работ «Будущее авиации 2021», который проводит Объединенная авиастроительная корпорация.

До 30 сентября продлен прием заявок на Конкурс научных статей о метане Фонда имени В.И. Вернадского

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского и ПАО «Газпром» в рамках мероприятий, посвященных Году науки и технологий в России, приглашает принять участие в Конкурсе научных статей о метане.

До 28 августа открыт прием заявок на конкурс ТЕХНОВЫЗОВ

Организатор - Московский инновационный кластер.

До 28 августа продлен прием заявок на открытый конкурс научно-технологических проектов и стартапов «Техновызов» (кейс "Антикарбоновый вызов")

Конкурс «ТЕХНОВЫЗОВ» проводится при поддержке Правительства Оренбургской области и АНО «Платформа НТИ». Оператором конкурса является Фонд инвестиций и инноваций Оренбургской области.

Комитет по науке и высшей школе проводит конкурсный отбор на право получения в 2021 году грантов Санкт-Петербурга в сфере научной и научно-технической деятельности в форме субсидий.

Приглашаем принять участие в самом масштабном конкурсе для IT-специалистов — «Цифровой прорыв» 2021 и других хакатонах проекта

Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв» проходит ежегодно и включает в себя серию хакатонов, онлайн-чемпионат по Data Science, Machine Learning и Искусственному интеллекту, а также образовательную программу.

Принимаются заявки на Конкурсы «Старт-ИИ» и «Развитие-ИИ» в рамках национальной программы «Цифровая экономика»