Новости

В 2022 году впервые пройдет конкурс на присуждение премии имени Ю.П. Орловского молодым ученым за работы в области трудового права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Организатором Конкурса является НИУ ВШЭ. Проведение Конкурса обеспечивают факультет права НИУ ВШЭ и Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ.

До 13 августа (включительно) открыт прием заявок на Конкурс Счетной палаты Российской Федерации «Практики и инициативы доказательного подхода к принятию управленческих решений»

Счетная палата Российской Федерации запускает ежегодный конкурс практик и инициатив применения доказательного подхода к принятию управленческих решений среди федеральных государственных органов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также отдельных команд (коллективов) государственных служащих.

До 12 июля открыт прием заявок в Отбор лучших практик по созданию кадровых сервисов для профобразования и бизнеса

Организатором отбора является Агенстство стратегических инициатив. Партнерами отбора выступают Минпросвещения России, Минобрнауки России, АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» и АНО «Университет Национальной технологической инициативы 2035».

Открыт приём заявок на конкурс «УМНИК – Цифровой прорыв»

Агентство стратегических инициатив открывает новый отбор проектов

Открыт прием заявок на конкурс «УМНИК-Электроника»

Открыт прием заявок на XХII Всероссийский конкурс «Инженер года-2021»

Открыт прием заявок на участие в стипендиальной программе Фонда имени В.И. Вернадского 2021-2022 года

Неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского объявляет открытый конкурс на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий имени В.И. Вернадского на 2021/2022 учебный год.

До 15 июля открыт прием заявок от студентов на участие в 7-ой Корейской арктической академии онлайн

До 30 сентября открыт прием заявок на Всероссийский конкурс научных работ по библиотековедению, библиографии и книговедению 2021 года

Конкурс учрежден Минкультуры России. Организатором Конкурса выступает Российская национальная библиотека совместно с Российской государственной библиотекой и Российской библиотечной ассоциацией.