Тема «гранты»

До 28 августа продлен прием заявок на открытый конкурс научно-технологических проектов и стартапов «Техновызов» (кейс "Антикарбоновый вызов")

Конкурс «ТЕХНОВЫЗОВ» проводится при поддержке Правительства Оренбургской области и АНО «Платформа НТИ». Оператором конкурса является Фонд инвестиций и инноваций Оренбургской области.

До 30 июля открыт прием заявок на конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2021 году, который проводит Президентский фонд культурных инициатив

До 11 октября открыт прием заявок на Многосторонний конкурс в рамках Европейской программы IRA-SME

Фонд содействия инновациям сообщает о проведении очередного многостороннего конкурса в рамках Европейской программы IRA-SME, партнеры по международному консорциуму – Германия, Люксембург, Бельгия (Регионы: Wallonia, Flanders), Турция, Бразилия.

Открыт прием заявок на участие в грантовой программе Yandex.Cloud на вычислительные ресурсы для учебной и научно-исследовательской работы по машинному обучению, компьютерному зрению и анализу данных

Открыт прием заявок на конкурс на предоставление из федерального бюджета грантов в области науки в форме субсидий на проведение масштабных научных проектов мирового уровня Минобрнауки России

Минобрнауки России 4 июня 2021 года объявило о проведении конкурса на предоставление из федерального бюджета грантов в области науки в форме субсидий на проведение масштабных научных проектов мирового уровня.

До 31 октября (включительно) открыт прием заявок на VII Всероссийский конкурс молодёжных проектов по инновационному развитию бизнеса «Технократ»

Конкурс проводится АНО «еНано» при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

До 8 июля открыт прием заявок на Грант молодого ученого 2021 от компании QIAGEN

До 20 сентября открыт прием заявок на Конкурсы 2021 года Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ) для исследователей, аспирантов и студентов

Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П. Федоренко (МНФЭИ) объявляет конкурсы 2021 года.

До 31 мая принимаются заявки на Конкурс проектов первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий в рамках федерального проекта «Цифровые технологии»

Фонд «Сколково» объявляет предварительный конкурсный отбор пилотных проектов первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий.

До 14 июня (включительно) открыт прием заявок на Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2021 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга