Новости

До 15 сентября продлен прием заявок на Конкурс молодёжной Именной стипендии Русского географического общества в 100 000 рублей

До 1 сентября (до 10:00 по мск) открыт прием заявок на Конкурс на реализацию мероприятий программы «Дежурный по планете» (VI очередь)

Фонд содействия инновациям (Группа ВЭБ.РФ) проводит открытый конкурс на финансовое обеспечение организационно-технического и методического сопровождения проектов программы «Дежурный по планете» 6 очередь.

До 30 сентября открыт прием документов на Конкурс 2021 года на соискание стипендий имени Ю.А. Гагарина

До 1 декабря (включительно) открыт прием заявок на XI конкурс научно-популярных статей «Био/Мол/Текст» — 2021/22

«Биомолекула» проводит 11-й конкурс научно-популярных статей «Био/Мол/Текст» — 2021/22.

До 31 октября (включительно) открыт прием заявок на Конкурс на соискание XIX Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского

Открыт приём заявок на XIX Национальную экологическую премию имени В.И. Вернадского.

Статья в соавторстве с Артемом Баклановым опубликована в журнале Nature

Статья международной исследовательской группы посвящена глобальной климатической политике.

До 1 сентября открыт прием заявок на участие в акселераторе ОАО «РЖД» в партнерстве с GenerationS - программе по поиску инновационных решений в сфере транспортной логистики

До 25 сентября открыт прием заявок на конкурс «Золотые имена высшей школы» 2021

Межрегиональная общественная организация «Лига преподавателей высшей школы» в рамках мероприятий Года науки и технологий при поддержке Министерства науки и высшего образования и Фонда президентских грантов приглашает преподавателей вузов принять участие в конкурсе «Золотые имена высшей школы».