Новости

До 10 мая открыт прием заявок на конкурс видеороликов - XI Молодежную премию в области науки и инноваций

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» проводит конкурс «XI Молодежная премия в области науки и инноваций».

До 12 июня открыт прием заявок на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»: гранты до 3,5 млн рублей, стажировки и путешествия

Продолжается регистрация на конкурс для студентов «Твой ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участники смогут получить навыки разработки проектных решений и создадут собственные траектории личного развития.

До 30 мая открыт прием заявок на Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters»

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters» — новый масштабный проект в сфере креативных индустрий, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов бекстейдж.

Финал научного студенческого конкурса "Three minute thesis"

Поздравляем победителей конкурса!

Открыт прием заявок на конкурсы РНФ: конкурс малых отдельных научных групп (совместно с регионами РФ), конкурс малых отдельных научных групп, конкурс отдельных научных групп (совместно с регионами РФ)

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетным направлениям деятельности Российского научного фонда

Финал конкурса Three minute thesis в рамках Research Day 3.0 состоится 20 апреля в 18:00 в корпусе по адресу ул. Кантемировская, д. 3а, аудитория 346

С нетерпением ждем встречи с Вами!

Открыт прием заявок на IV Международный конкурс молодых ученых «Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее»

Международный конкурс молодых ученых «Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее»учрежден Международным деловым конгрессом (МДК) и журналом «Газовая промышленность» в 2018г. Конкурс молодых ученых направлен на поиск и продвижение передовых технологий и инновационных разработок, обеспечивающих развитие нефтегазового комплекса, укрепление связи науки и бизнеса и развитие международного научного сотрудничества.

До 1 мая открыт прием заявок в Школу PI SCAMT: Стань руководителем глобальной лаборатории

Университет ИТМО приглашает принять участие в Школе PI, которая будет проходить с 21 по 27 июня 2021 года

До 11 мая открыт прием работ на Конкурс молодых международников СНГ имени А.А. Громыко

Организаторами конкурса выступают Ассоциация внешнеполитических исследований имени А.А. Громыко, Академия управления при Президенте Республики Беларусь и Институт Европы РАН при поддержке Постоянного комитета Союзного государства, МГИМО, Евразийской экономической комиссии, Интеграционного клуба при Председателе Совета Федерации России, Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества СНГ.