Тема «проектная деятельность»

До 28 августа продлен прием заявок на открытый конкурс научно-технологических проектов и стартапов «Техновызов» (кейс "Антикарбоновый вызов")

Конкурс «ТЕХНОВЫЗОВ» проводится при поддержке Правительства Оренбургской области и АНО «Платформа НТИ». Оператором конкурса является Фонд инвестиций и инноваций Оренбургской области.

До 15 октября (включительно) открыт прием заявок на Конкурс проектов в области устойчивого развития газовой промышленности

Конкурс организован по инициативе ПАО «Газпром» и проводится Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского в соответствии с Планом Года науки и технологий.

До 31 августа открыт прием заявок на Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов HSE Fest 2021

НИУ «Высшая школа экономики» приглашает зарегистрировать свои команды на конкурс лучших университетских проектов.

Агентство стратегических инициатив открывает новый отбор проектов

Открыт приём заявок на конкурс «УМНИК – Цифровой прорыв»

Открыт прием заявок на конкурс «УМНИК-Электроника»

До 31 октября (включительно) открыт прием заявок на VII Всероссийский конкурс молодёжных проектов по инновационному развитию бизнеса «Технократ»

Конкурс проводится АНО «еНано» при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

До 30 июля открыт прием заявок на участие в отборе проектов для метрополитена и городского рельсового транспорта

Фонд Сколково совместно с Трансмашхолдингом (ТМХ) проводят отбор участников корпоративной программы по отбору проектов для поездов метрополитена и городского рельсового транспорта (стратап-платформа ТМХ).

До 31 мая принимаются заявки на Конкурс проектов первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий в рамках федерального проекта «Цифровые технологии»

Фонд «Сколково» объявляет предварительный конкурсный отбор пилотных проектов первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий.

До 31 мая (включительно) открыт прием заявок на Конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший молодежный проект Санкт‑Петербурга"

Конкурс проводит Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга