Новости

До 30 июня 2021 года открыт прием заявок на международный конкурс James Dyson Award 2021 в области инженерного проектирования и промышленного дизайна

Принимаются заявки на конкурс 2021 года James Dyson Award для молодых изобретателей, студентов и выпускников вузов инженерных специальностей.

До 30 сентября открыт прием заявок на XIII Всероссийский молодёжный конкурс научно-технических работ и проектов «Молодежь и будущее авиации и космонавтики»

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) при поддержке Минобрнауки России, ПАО «ОАК», АО «ОДК», ГК «Роскосмос», АО «Вертолеты России», АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» и ведущих организаций авиационной, космической и оборонной отраслей промышленности проводит в июне-ноябре 2021 года XIII Всероссийский межотраслевой молодёжный конкурс научно-технических работ и проектов в области авиационной и ракетно-космической техники и технологий «Молодежь и будущее авиации и космонавтики».

До 31 октября (включительно) открыт прием заявок на VII Всероссийский конкурс молодёжных проектов по инновационному развитию бизнеса «Технократ»

Конкурс проводится АНО «еНано» при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

Открыт прием заявок на участие в Акселерационной программе Госкорпорации «Роскосмос» для IT-стартапов

Отраслевой акселератор Госкорпорации «Роскосмос» ориентирован на поиск и развитие проектов в области ИТ-технологий по направлениям реализации стратегии цифровой трансформации Госкорпорации.

Известны имена победителей Конкурса на лучшую научную или научно-популярную работу работников НИУ ВШЭ

Поздравляем победителей конкурса!

До 30 сентября открыт прием заявок на Российскую премию в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards (IPRA) 2021 + специальная номинация для студентов

Компания infor-media Russia объявляет о старте Первой российской премии в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards (IPRA) 2021.

До 30 июля открыт прием заявок на участие в отборе проектов для метрополитена и городского рельсового транспорта

Фонд Сколково совместно с Трансмашхолдингом (ТМХ) проводят отбор участников корпоративной программы по отбору проектов для поездов метрополитена и городского рельсового транспорта (стратап-платформа ТМХ).

До 30 июня открыт прием заявок на участие в отборе участников акселератора Build UP 2021 года

Акселератор технологических стартапов Build UP организован Фондом «Сколково» совместно с лидерами девелоперского рынка России: GASKAR GROUP, Монотек Строй, ГК Галс, ГК Основа, ГК ФСК.

До 8 июля открыт прием заявок на Грант молодого ученого 2021 от компании QIAGEN

До 30 июня (включительно) открыт прием заявок на приглашение гостевых профессоров и исследователей в НИУ ВШЭ в 2021 году

Конкурс Visiting Scholar направлен на поддержку приглашения специалистов из зарубежных образовательных и научных учреждений в НИУ ВШЭ для осуществления научно-образовательной деятельности. Информация на этой странице адресована представителям подразделений, планирующим организовать визит гостевого профессора.