Новости

До 30 мая 2021 г. открыт прием заявок на конкурс "Congress" на грант на участие в 8-м Европейском математическом конгрессе

Фонд «Базис» приглашает подавать заявки на участие в 8-м Европейском математическом конгрессе до 30 мая 2021

До 31 мая (включительно) открыт прием заявок на Конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший молодежный проект Санкт‑Петербурга"

Конкурс проводит Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга

Германский исторический институт в Москве объявил конкурс на Премию за лучшую кандидатскую диссертацию и на Премию за лучшую дипломную работу

До 17 мая продлена регистрация заявок на трек «Наука» четвертого конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

До 10 мая продлен прием заявок на XXII ежегодный конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых учёных памяти Галины Васильевны Старовойтовой «Галатея»

Санкт-Петербургский общественный фонд «Музей Галины Васильевны Старовойтовой» совместно с НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, Центром независимых социологических исследований, Санкт-Петербургским Союзом ученых, Санкт-Петербургской ассоциацией социологов, Европейским университетом в Санкт-Петербурге, Институтом региональной прессы, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга объявляет конкурс.

До 31 мая открыт прием заявок на Конкурс для технологических стартапов «Криптонит Startup Challenge» 2021

Инвестиционная компания «Криптонит», мобильный оператор «МегаФон» и горно-металлургический холдинг «Металлоинвест» запускают третий ежегодный «Криптонит Startup Challenge» — конкурс для технологических стартапов.

До 30 сентября (включительно) открыт прием заявок на Международный конкурс молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект» 2021

Конкурс проводят Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская государственная академия интеллектуальной собственности» (РГАИС).

До 6 мая открыт прием заявок на XVI Дипломатический семинар молодых специалистов

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова начинает прием заявок на XVI Дипломатический семинар молодых специалистов, который впервые пройдет в комбинированном формате.

До 28 мая (включительно) открыт прием заявок на конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге

Конкурс проводит Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 № 914 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге».

До 3 сентября открыт прием заявок на Всероссийскую премию «За верность науке - 2021»

Организатором премии традиционно выступает Минобрнауки России, партнерами мероприятия являются Российская академия наук, НИЦ «Курчатовский институт» и МГУ им. М.В. Ломоносова.