Новости

До 1 сентября открыт прием заявок на участие в конкурсном отборе участников программы MineTech 2021

Программа MineTech 2021 – программа поиска, отбора и интенсивного развития лучших производственных и цифровых технологий стартапов и инновационных проектов, в интересах предприятий горнорудной отрасли и горнодобывающих дивизонов интегрированных компаний.

До 1 августа открыт прием заявок на участие в конкурсном отборе участников технологического акселератора «Газпром нефти»

Акселерационная программа «Газпром нефти» создана для развития технологических стартапов и инновационных решений в области поиска и добычи углеводородов, индустрии 4.0, капитального строительства и альтернативной энергетики.

До 31 июля открыт прием заявок на Конкурс Благотворительного фонда В. Потанина «Академический десант»

Конкурс продолжает деятельность Фонда по поддержке профессиональной мобильности специалистов из различных сфер деятельности. В частности, по развитию актуальных компетенций преподавателей очной магистратуры в целях повышения устойчивости института магистратуры в российских вузах.

Начался отбор участников акселератора МТС для стартапов в области искусственного интеллекта

МТС запускает профильный акселератор, который сфокусируется на поддержке стартапов в области искусственного интеллекта (ИИ), он будет работать на базе «Центра искусственного интеллекта МТС».

До 11 октября открыт прием заявок на Многосторонний конкурс в рамках Европейской программы IRA-SME

Фонд содействия инновациям сообщает о проведении очередного многостороннего конкурса в рамках Европейской программы IRA-SME, партнеры по международному консорциуму – Германия, Люксембург, Бельгия (Регионы: Wallonia, Flanders), Турция, Бразилия.

Банк «Тинькофф» начинает отбор технологических стартапов

Технологические стартапы могут стать частью экосистемы банка, если их продукты смогут помочь ему, в частности, привлечь новых пользователей и монетизировать свои продукты.

До 31 августа открыт прием заявок на Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов HSE Fest 2021

НИУ «Высшая школа экономики» приглашает зарегистрировать свои команды на конкурс лучших университетских проектов.

До 30 августа (включительно) открыт прием заявок на Конкурс инновационных проектов в области экологии, зелёной химии и устойчивого развития ecoINNOVATOR MENDELEEV

Межотраслевой кластер «Зелёная Москва» при поддержке Российского химико-технологического университета им. Д.И. Менделеева и Акселератора Mendeleev объявляет старт конкурса ecoInnovator Mendeleev.

До 16 июля 2021 года открыта регистрация на вторую Летнюю школу по управлению интернетом в онлайн-формате

Летняя Школа организована Координационным центром доменов .ru/. рф. совместно с факультетом международных отношений СПБГУ. Инициатива станет частью глобального движения Schools on Internet Governance (SIG).

До 31 октября открыт прием заявок на конкурс на получение Международной экологической премии «EcoWorld»-2021

Международная экологическая премия «EcoWorld» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке.