Юлия Аверьянова четыре года училась в бакалавриате Питерской Вышки. Во время учёбы в бакалавриате студентка стала заниматься наукой: она опубликовала статью в журнале «Экономическая политика», заняла второе место в конкурсе НИРС и начала работать в лаборатории. Сейчас Юлия учится на магистерской программе «Менеджмент и аналитика для бизнеса». Магистрантка рассказала, какие навыки приобрела во время учёбы, как ищет конференции и в каких журналах советует публиковать статьи.