Внимание аспирантов (набор 2014 года)!

Уважаемые аспиранты!

10 ноября 2014 года в 17:00 состоится организационное собрание аспирантов набора 2014 года на ул. Союза-Печатников,16 (ауд.218.)

ВНИМАНИЕ!

Рекомендованным к зачислению необходимо сдать оригиналы дипломов
Не представившие до 17.10.2014
оригиналы дипломов выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления

ИТОГИ вступительных экзаменов

Внимание поступающих в аспирантуру!

Консультация по философии состоится 2 октября в 19-00 по адресу: ул. Союза Печатников 16 ауд.410

Аспиранты 2-го года обучения!

Кандидатский экзамен по специальности 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством" состоится 15 октября в 12-00 по адресу: ул. Союза Печатников 16, ауд. 218

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТОВ 2014! 25 сентября в 18-00 по адресу ул. Союза Печатников 16 ауд.301 состоится организационное собрание поступающих в аспирантуру.

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

Внимание!

Прием документов в аспирантуру осуществляется до 12 сентября 2014 года по адресу:
улица Союза Печатников 16, ком. 309
Режим работы по будням с 10-00 до 16-00

Селин А.А.

«Если мы человека называем аспирантом, то он уже коллега» Адриан Селин, профессор факультета истории и директор Центра исторических исследований, рассказывает о деятельности Центра и вовлеченности аспирантов в его работу

Васильева Ю.С. - начальник УМО

«В академическую аспирантуру нужно идти тому, кто хочет жить в университетской среде, работать в университете»В прошлом году в нашем кампусе впервые открылась академическая аспирантура по истории, в этом году она пополнилась   еще одним направлением – социологией. О том, почему Вышка заинтересована в развитии академической аспирантуры, чем она отличается от классической и какие перспективы открываются пред студентами-аспирантами во время обучения и после, мы побеседовали с Юлией Васильевой, начальником учебно-методического отдела НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.