Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Новости

Поздравление и благодарность за особый вклад в развитие и поддержку системы юридического образования.

11 – 12 апреля 2014 г. в Санкт-Петербурге состоялся Международный научный семинар «Земля как объект права в России и Бразилии», организованный юридическим факультетом и Лабораторией сравнительно-правовых исследований Санкт-Петербургского филиала НИУ ВШЭ. Данное научное мероприятие стало третьим из серии «Правовые аспекты БРИКС», проведенным НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

5-7 мая 2014 г. на юридическом факультете Университета Буэнос-Айреса (Аргентина) состоялся международный симпозиум «Рациональность в праве».

7–11 апреля 2014 г. в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоялся XXI международный форум студентов, аспирантов, молодых ученых «Ломоносов» — крупнейшее молодежное научное мероприятие Европы.

Поздравление студентки 2 курса

18 апреля 2014 года на юридическом факультете Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге состоялась студенческая научная конференция «Актуальные проблемы публичного права».

В Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ прошла конференция "Регион в период модернизации: актуальные проблемы политической жизни"

В Москве прошла Международная конференция "Российская диаспора в странах Востока"

13-14 марта 2014 г. на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошла уже четвертая Межвузовская научная конференция студентов и молодых ученых. Тема конференции в этом году была обозначена как «Роль личности в формировании права и законодательства: вопросы теории и истории».