Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Новости

5-7 мая 2014 г. на юридическом факультете Университета Буэнос-Айреса (Аргентина) состоялся международный симпозиум «Рациональность в праве».

7–11 апреля 2014 г. в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоялся XXI международный форум студентов, аспирантов, молодых ученых «Ломоносов» — крупнейшее молодежное научное мероприятие Европы.

Поздравление студентки 2 курса

18 апреля 2014 года на юридическом факультете Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге состоялась студенческая научная конференция «Актуальные проблемы публичного права».

В Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ прошла конференция "Регион в период модернизации: актуальные проблемы политической жизни"

В Москве прошла Международная конференция "Российская диаспора в странах Востока"

13-14 марта 2014 г. на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошла уже четвертая Межвузовская научная конференция студентов и молодых ученых. Тема конференции в этом году была обозначена как «Роль личности в формировании права и законодательства: вопросы теории и истории».

Набравшись сил после очередной сессии, студенты Высшей школы экономики в минувшее воскресенье вновь возобновили волонтерскую деятельность в стенах Санкт-Петербургского отделения Российского Красного Креста. Как и уже на протяжении года наши студенты снова помогали детям в освоении предметов школьной программы.

Поздравляем студентов юридического факультета с успешным выступлением на Всероссийской Студенческой Юридической Олимпиаде!