Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Новости

Уважаемые студенты! С результатами проверки письменных работ(контрольная работа, домашнее задание, эссе, реферат)вы можете ознакомитьсяв личном кабинете студента в LMS (см. «рабочая ведомость»)по данной дисциплине после срока показа работ, указанного в расписании

26 - 28 апреля 2013 г. в Одессе прошла V международная научная конференция "Компаративистские чтения", которая собрала большое количество поавоведов из самых разных стран - Украина, Молдова, Россия, США, Франция, Турция, Румыния, Германия.

Внимание студентов 5 курса! Издан приказ о назначении рецензентов выпускных квалификационных работ

Традиции и революции в развитии государств Азии и Африки

24-26 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялась XXVII Международная конференция «Источниковедение и историография стран Азии и Африки»

Молодежное движение Красного Креста

21 апреля, спустя месяц после ознакомительного визита, трое студентов 1 курса (Баймакова Юлия, Мартинец Анна, Суровцева Елена) и двое студентов 4 курса (Березинская Елизавета, Салита Владислав) посетили отделение Российского Красного Креста, - Молодежный Красный Крест.

III Петербургский Международный Юридический Форум

В этом году  волонтерами, отобранными для участия в работе III Петербургского Международного Юридического Форума, который будет проходить в период с 15 по 18 мая 2013 года в г. Санкт-Петербурге, стали студенты юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

20 апреля состоялась II Межвузовская студенческая научная конференция, организованная Австрийским клубом – СНО кафедры финансового права юридического факультета НИУ-ВШЭ «Свободная экономика и право»

Заседание стало важным итогом годовой работы студенческого сообщества, на котором были продемонстрированы его достижения.

Поздравляем студентку 3 курса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Евгению Балабанову со вторым местом на региональном туре (Северо-Западный федеральный округ) Всероссийской студенческой юридической олимпиады!

Состоялась международная научно-практическая конференция «Перспективы развития России и Германии как членов ВТО»

В рамках «Недели Германии 2013», организуемой Генеральным консульством Федеративной Республики Германия в Санкт-Петербурге, культурным центром им. Гёте и Российско-Германской внешнеторговой палатой, а также НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург и представительством Торговой палаты Гамбурга в Санкт-Петербурге состоялась международная научно-практическая конференция «Перспективы развития России и Германии как членов ВТО».

Государственность и право в культурном наследии монголов

19-20 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялась Международная научная конференция «Культурное наследие монголов: рукописные и архивные собрания Санкт-Петербурга и Улан-Батора».