Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Новости

Конференция "Imperium, Stato, Civitas: Критическое осмысление концепции власти в эпоху пост-модерна" прошла в Италии в марте 2013 г.

19-21 марта 2013 г. в Ловено ди Менаджио (Италия) прошла научная конференция «Imperium, Stato, Civitas: Критическое осмысление концепции власти в эпоху пост-модерна».

Поздравляем Александру Мартинчик!

Поздравляем студентку юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Поздравляем Мартинчик Александру (2 курс) с третьим местом на VII Всероссийском конкурсе студенческих работ по римскому праву.

Поздравляем студентов!

Поздравляем студентов юридического факультета НИУ ВШЭ - СПб со вторым местом во Всероссийской студенческой юридической олимпиаде 2013 года (отборочный этап по Северо-Западному федеральному округу)!

II Международная научная конференция "Капитализм и свобода"

Состоялась научная конференция «Правовые традиции» («Жидковские чтения»)

В ней приняли участие декан юридического факультета Т. А. Алексеева и доценты кафедры теории и истории права и государства Р. Ю. Почекаев и С. А. Соломонова.

Вышла книга "Властительницы Евразии"

Издательством "Евразии" выпущена работа Р. Ю. Почекаева и И. Н. Почекаевой "Властительницы Евразии. История и мифы о правительницах тюрко-монгольских государств"

Поздравление Балабановой Евгении, студентке 3 курса

Поздравляем с успешным выступлениием сборную НИУ ВШЭ - СПб по каратэ!

По результатам проведения соревнований наш университет занял четвертое место, тем самым опередив такие вузы как НГУ им. Лесгафта, СПбГУ, МВД и другие.

Поздравляем наших студентов!

Поздравляем команду студентов юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург со вторым местом на Всероссийской студенческой юридической олимпиаде (отборочный этап по Северо-Западному федеральному округу),

Вышел сборник "Труды Юридического Факультета"

Вышел в свет Сборник трудов студентов юридического факультета НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург) "Труды Юридического Факультета" (материалы студенческих научных конференций 2012 года).