198099, Санкт-Петербург,

17 бюджетных мест
5 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Право интеллектуальной собственности в цифровую эпоху

10/10/2
10 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев
Статья
Проблемы изучения государственности и права Сибирского ханства в отечественной историографии

Почекаев Р. Ю., Маслюженко Д. Н.

Вестник Томского государственного университета. 2020. № 454. С. 145-155.

Foreign Investment Screening in Russia

Talanov V.

In bk.: YSEC Yearbook of Socio-Economic Constitutions 2020: A Common European Law on Investment Screening (CELIS). Iss. 1: A Common European Law on Investment Screening (CELIS). Switzerland: Springer, 2020. Ch. 10.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Калькулятор олимпиад

Уважаемые абитуриенты! Если вы являетесь победителями или призерами олимпиад школьников, с помощью нашего нового калькулятора вы можете посмотреть, на какие факультеты Высшей школы экономики вы можете быть зачислены без экзаменов.
В основе калькулятора те же сведения, что представлены в документах Приемной комиссии, просто здесь вы можете сразу подставить свои данные и получить подсказку.

Студенты 3 курса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с 3 июня 2013 года проходят учебную практику

5 - 6 июня в Нижнем Новгороде состоялся междисциплинарный семинар «Методика преподавания академического письма у студентов НИУ ВШЭ»

У студентов 4 курса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург завершилась производственная практика.

Студенты юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург посетили Благотворительный фонд помощи детям «Тёплый дом».

26 мая 2013 студенты-волонтеры 1 и 4 курса юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург традиционно собрались в самом центре культурной столицы, на Миллионной улице в отделении Российского Красного Креста.

Поздравл­яем студентов юридическо­го факультета­ с III местом по баскетболу на 4 спортивно-патриотическом фестивале среди факультетов НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург!

24 мая 2013 студенты 5 курса гражданско-правовой специализации сдавали итоговый государственный экзамен по гражданскому праву.

Студенты 5 курса юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург приступили к сдаче государственных экзаменов.

С 1 по 5 мая 2013 г. студенты 2 курса юридического факультета НИУ-ВШЭ - Санкт-Петербург: Даниил Гуляков, Юлия Аленина и Диана Ледуховская - приняли участие в международной студенческой конференции Европейской модели ООН (European Model United Nations).