Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Интервью с Дмитрием Медведевым

Интервью с Марией Скрябиной

Интервью с Алексеем Грибановым

17-18 июня 2013 у студентов 5 курса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась защита ВКР.

Калькулятор олимпиад

Уважаемые абитуриенты! Если вы являетесь победителями или призерами олимпиад школьников, с помощью нашего нового калькулятора вы можете посмотреть, на какие факультеты Высшей школы экономики вы можете быть зачислены без экзаменов.
В основе калькулятора те же сведения, что представлены в документах Приемной комиссии, просто здесь вы можете сразу подставить свои данные и получить подсказку.

Студенты 3 курса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с 3 июня 2013 года проходят учебную практику

5 - 6 июня в Нижнем Новгороде состоялся междисциплинарный семинар «Методика преподавания академического письма у студентов НИУ ВШЭ»

У студентов 4 курса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург завершилась производственная практика.

Студенты юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург посетили Благотворительный фонд помощи детям «Тёплый дом».