198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

Внесение изменений в Конституцию: проблемы конституционализма.

Ливеровский А. А.

В кн.: "Демократическое участие граждан в публично-властных процессах: современные тенденции развития, проблемы гарантирования" Международный научно-практический Форум, (к 25-летию Конституции Российской Федерации) XIV Международная научно -практическая конференция (Самара, 13-15 декабря 2018 г.). Самара: ООО "Полиграфия", 2019. С. 98-103.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Опрос "Мониторинг студенческой жизни"

С 26 ноября в нашем филиале начинается опросный этап ежегодного исследования «Мониторинг студенческой жизни».

Материалы по дисциплине «Римское право»

Уважаемые студенты 1 курса! На сайте размещены материалы по дисциплине «Римское право».

Программы государственных экзаменов 2013

Уважаемые студенты 5 курса! С 26 октября 2012 года на сайте юридического факультета размещены программы государственных экзаменов для выпускников 2013 года!

Корпоративная почта для студентов

Уважаемые студенты! Каждому студенту юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург выделен адрес корпоративной  электронной почты, на который может направляться официальная информация.

Состоялась Международная студенческая конференция НИУ ВШЭ «Международная юстиция в 21 в.: новые перспективы»