Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Новости

10-11 июня 2014 у студентов 5 курса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась защита ВКР

24 мая 2014 года состоялся 5 Спортивно-патриотический фестиваль в городе Кировске. В нем принимали участия студенты всех факультетов Санкт-Петербургского филиала НИУ ВШЭ, а также команда преподавателей и сотрудников.

В Казани состоялась конференция по истории тюрко-мусульманского мира

27-28 мая 2014 года в Казани прошла Международная научная конференция «Тюрко-мусульманский мир: идентичность, наследие и перспективы изучения. К 80-летию профессора М.А. Усманова». Организатором конференции выступил Казанский федеральный университет.

28-29 апреля 2014 года в Риге на базе государственного университета Латвии состоялась международная научно-практическая конференция: «Доступ к медицинскому обслуживанию: поиск правовых путей», организатором которой является Европейская Ассоциация медицинского права.

В Омске прошла VII международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы административной ответственности»

Отчёт о проведённом мероприятии "Уроки парламентаризма" 22 апреля 2014 года

В период с 1 по 5 мая студенты 2-го курса, Шакиров Ильдар и Фёдоров Егор, приняли участие в качестве делегатов в III Национальной сессии молодёжного Европарламента в г. Казань. В сессии участвовало более 100 студентов из России и других стран.

Поздравляем студентов юридического факультета с успешным выступлением на Всероссийской Студенческой Юридической Олимпиаде (командный зачет)!

Поздравление и благодарность за особый вклад в развитие и поддержку системы юридического образования.

11 – 12 апреля 2014 г. в Санкт-Петербурге состоялся Международный научный семинар «Земля как объект права в России и Бразилии», организованный юридическим факультетом и Лабораторией сравнительно-правовых исследований Санкт-Петербургского филиала НИУ ВШЭ. Данное научное мероприятие стало третьим из серии «Правовые аспекты БРИКС», проведенным НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.