Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Новости

Студенты юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург посетили Благотворительный фонд помощи детям «Тёплый дом».

26 мая 2013 студенты-волонтеры 1 и 4 курса юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург традиционно собрались в самом центре культурной столицы, на Миллионной улице в отделении Российского Красного Креста.

Поздравл­яем студентов юридическо­го факультета­ с III местом по баскетболу на 4 спортивно-патриотическом фестивале среди факультетов НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург!

24 мая 2013 студенты 5 курса гражданско-правовой специализации сдавали итоговый государственный экзамен по гражданскому праву.

Студенты 5 курса юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург приступили к сдаче государственных экзаменов.

С 1 по 5 мая 2013 г. студенты 2 курса юридического факультета НИУ-ВШЭ - Санкт-Петербург: Даниил Гуляков, Юлия Аленина и Диана Ледуховская - приняли участие в международной студенческой конференции Европейской модели ООН (European Model United Nations).

15 по 18 мая 2013 состоялся III Петербургский Международный Юридический Форум.

26 апреля 2013 г. в Москве прошла Всероссийская научная студенческая конференция «Право, общество, государство: проблемы теории и истории", организованная Кафедрой теории и истории государства и права Российского университета дружбы народов.

Центр и регионы в истории России XVIII-ХХ вв.: традиции и модернизация

15-16 мая 2013 года в Екатеринбурге состоялась Всероссийская научная конференция с международным участием «Региональный фактор модернизации России XVIII-XX вв.»

6-8 мая 2013 в Университете г. Рима “Tor Vergata” проводился Международный научный семинар “Юридические аспекты БРИКС.”