Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Благодарность НИУ ВШЭ

В Москве прошла конференция «Архивное востоковедение»

12-14 ноября 2014 г. в Москве состоялась Третья Международная научная конференция «Архивное востоковедение» (предыдущая прошла в 2011 г.). Организатором конференции является Институт востоковедения Российской академии наук.

12 ноября 2014 года на юридическом факультете Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге состоялась очередное заседание дискуссионного клуба по актуальным проблемам цивилистики на тему: «Новеллы законодательства о юридических лицах».

В Барнауле прошла конференция «Религия в истории народов России и Центральной Азии»

Вышел в свет авторский учебник «Криминалистика» (авторы: Макаренко И.А., Эксархопуло А.А.) , подготовленный в соответствии с программой курса, предусмотренной Федеральным государственным образовательным стандартом для подготовки юристов высшей квалификации. В нем изложены все основные темы данной учебной дисциплины, систематизированные в четырех разделах.

В Москве прошла конференция «Мир ислама: история, общество, культура

В Институте восточных рукописей прошла конференция, посвященная наследию Б.Я. Владимирцова

6-8 октября 2014 г. в Санкт-Петербурге состоялась Международная конференция «Б.Я. Владимирцов – выдающийся монголовед ХХ века».

В Ростове на Дону обсудили проблемы истории границы и пограничья

Вышли очередные тома "Трудов юридического факультета"

Внимание!!! Открыт прием заявок на повышенную стипендию!