Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Новости

Осенью 2013 г. профессорско-преподавательским составом кафедры финансового права юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург было издано учебное пособие по финансовому праву.

Вышло в свет учебное пособие Ирины Ивановны Маскаевой «Информационное право».

27-28 сентября 2013 в г. Пекине состоялась 2-я Международная научная конференция « Сравнительное правоведение и глобальное общее право»

Интервью с Екатериной Евгеньевной Курочкиной, старшим преподавателем кафедры конституционного и административного права юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

В первом модуле 2013 года студенты первого курса юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт - Петербург завершили изучение новой учебной дисциплины "Law Enforcement Agencies."

Выпускник юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Алексей Грибанов рассказывает о юридическом образовании в США.

11 октября 2013 г. в рамках VIII Фестиваля науки в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоялась ежегодная Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «ЭВОЛЮЦИЯ ПРАВА – 2013».

В Баку состоялся II Съезд молодых востоковедов СНГ

11-14 ноября 2013 года в г. Баку (Азербайджан) прошел II Съезд молодых востоковедов СНГ, тематика которого была обозначена как «Восточные общества: традиции и современность»

08-10 октября 2013 года на базе юридического факультета Государственного университета города Коимбры, состоялась IV Европейская конференция по медицинскому праву,организатором которой являются Европейская Ассоциация медицинского права и Центр биомедицинского права.

В Санкт-Петербурге прошли чтения памяти В. Ф. Минорского