Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

Благодарность Алиеву Эльману Эльхан и Ксенафонтову Максиму Юрьевичу за участие во Всероссийской студенческой школе по качеству образования.

Благодарность за участие  Алиеву Эльману Эльхан и Ксенафонтову Максиму Юрьевичу  направлена официальным письмом Президенту НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург А.М. Ходачеку Председателем Всероссийского общественного движения "За качественное образование" В.А. Зотовой.
Письмо с благодарностью.pdf
С 8 по 12 апреля в г. Санкт-Петербурге состоялось ключевое мероприятие в области мониторинга и оценки качества высшего и среднего профессионального образования – Всероссийская студенческая школа по качеству образования при поддержке Комиссии по вопросам качества образования Совета Минобрнауки России по делам молодежи.