Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Состоялась конференция «Право и экономика: вопросы истории и теории»

14-15 марта 2013 года на юридическом факультете Санкт-Петербургского филиала НИУ ВШЭ прошла Межвузовская студенческая научная конференция «Право и экономика: вопросы истории и теории».

Вышел новый сборник!

Внимание! Вышел в свет сборник по итогам международного семинара "Актуальные проблемы правового регулирования экономической деятельности в России и Китае".

Новая победа студентки 3 курса юридического факультета Евгении Балабановой!

15-16 февраля в МГЮА им. О.Е. Кутафина состоялись I Международный юридический форум «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики» и III Межвузовская научно-практическая конференция «Правовые вопросы охраны интеллектуальной собственности», в которой Евгения Балабанова заняла первое место!

Конкурс им. Филипа Джессопа

С 30 января по 3 февраля 2013 г. команда юридического факультета НИУ-ВШЭ (СПб) в составе  приняла участие в устном раунде Российского отборочного этапа престижного Конкурса по международному праву имени Филипа Джессопа.

Поздравляем!

Деканат юридического факультета поздравляет команду юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с 3-им местом в соревнованиях по мини-футболу!

Магистерская программа "Адвокатура".

Уважаемые студенты, выпускники и абитуриенты! На юридическом факультете НИУ "Высшая школа экономики" - Санкт-Петербург открывается магистерская программа "Адвокатура" по направлению "Юриспруденция".

Заседание СНО "Австрийский клуб"

28 января 2013 года  на кафедре финансового права состоялось очередное заседание СНО "Аавстрийский клуб".  С докладом на тему «Проблемы патентного права. Принцип старшего права» выступила студентка 3 курса Е.В. Балабанова.

Сборник трудов Лаборатории сравнительно-правовых исследований

Уважаемые коллеги и студенты! Вышел в свет сборник трудов Лаборатории сравнительно-правовых исследований "Сравнительно-правовой анализ в исследованиях правовых институтов и явлений в отраслевом, страноведческом и временном аспектах. Часть II".

Внимание! Возможность обучения по программе LLM во Франции

Опрос "Мониторинг студенческой жизни"

С 26 ноября в нашем филиале начинается опросный этап ежегодного исследования «Мониторинг студенческой жизни».