Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Новости

16 - 17 сентября 2013 г. на юридическом факультете университета Сан-Паулу прошел Международный научный семинар «Бразилия – Россия в БРИКС. Право и энергетика. Двустороннее сотрудничество и многосторонняя деятельность». Соорганизатором мероприятия стал юридический факультет НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, продолжающий серию семинаров «Правовые аспекты БРИКС», первый из которых состоялся в 2011 г. в Санкт-Петербурге.

Вышло в свет учебное пособие Ильи Михайловича Шевченко, кандидата юридических наук, старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург «Правовое регулирование несостоятельности (банкротства) в Российской Федерации».

22 сентября 2013 студенты-волонтеры юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург традиционно собрались в Российском отделении Красного Креста.

Отчет волонтеров Красного Креста.

Студенты юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург прошли курсы по изучению французского языка в Университете Стендаль - Гренобль III (г. Гренобль, Франция).

2 сентября 2013 г. состоялось открытие магистерской программы «Адвокатура»

2 сентября 2013 г. состоялся День Первокурсника студентов юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

28 июня 2013 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Интервью с выпускниками юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург